IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение программ (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Скачивание сайта целиком - изготовление локальной копии (http://www.imho.ws/showthread.php?t=16333)

Wand 05.09.2004 17:18

Глюк
Я пользуюсь телепортом - указываешь ему чтоб сохранял только картинки и все - можно идти отдыхать :)

minotauras 06.09.2004 02:11

Express WebPictures :yees:

The SP 29.10.2004 22:03

Какой прогой такое сделать?
 
Нужна прога что бы скачивать сайты.
требование-умение импортировать кукисы из Интернет Эксплорера.

Dr.God 29.10.2004 22:27

Насчёт кукиксов точно не скажу, но это должны уметь Teleport Pro или WebCopier, WebStripper и им подобные. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

The SP 29.10.2004 22:35

телепорт точно не умеет с cookies работать

vikmor 30.10.2004 01:27

Сравнительная таблица off-line browsers:
http://www.metaproducts.com/mp/chart...2&ex=1&links=1
Cookies support:
Offline explorer, BlackWidow, WebZip

VZL 06.01.2005 16:17

Как распечатать разом on-line Help
 
Имеется Help, состоящий из большого числа HTML страниц и папок с картинками к некой программе. Необходимо все это распечатать. При печати средствами сомого Help'а печатается только один раздел. Как это сделать?

entropy 10.01.2005 19:13

Закачать хелп целиком с помощью Teleport pro или Offline Explorer, затем лыбым chm converter собрать в один файл справки, а потом распечатать

DOLPHIN_NV 30.03.2005 03:45

Сохранение файлов и скачанных сайтов в один файл
 
Подскажите плиз чем можно сохраненные страницы и сайты загнать в один файл... порбовал htm2chm - там если какая-то картинка не сохранилась или какая ошибка на странице постоянно выводид сообщения об ошибке (уже в скомпилированном файле). Также пробовал WebExe - но он сразу несколько связанных между собой страниц собрать не может... да тормозной какой-то. Поиск результатов пока не дал. Есть альтернативы?

Fermata 30.03.2005 16:51

DOLPHIN_NV
Вот здесь много таких программ ;). Но я тоже использую htm2chm. Иногда выскакивают предупреждения, но файл всё равно открывается. Если страниц не очень много, то можно открыть их блокнотом и повытирать скрипты, имхо это из-за них все ошибки.

DOLPHIN_NV 30.03.2005 21:05

Sterwoza - а если на сайте около 100 страниц - каждой тереть скрипты чтоли? :)
Кроме как в CHM не во что больше сжать? или хотя бы избавиться от ошибок этих можно?

Fermata 31.03.2005 18:28

DOLPHIN_NV
В таком случае я бы сделала RAR.exe-архив с автозапуском index.html - просто и компактно :). Сейчас полно сайтов, где скриптов больше, чем информации. Даже иногда бывает, что из-за этих скриптов сохранённые страницы вообще не открываются, тогда всё тавно придётся исправлять руками.

DOLPHIN_NV 01.04.2005 04:22

Да не, если делать архив то будет основная проблема от котрой я и хочу избавиться - нагромождение файлов... короче говоря бардак... пока пользуюсь webexe - он в exe все собирает со своим встроенным браузером, так что все скрипты отсекаются автоматически... но он как я выше писал не может целый сайт загнать туда да и тормознутый

itc17 01.04.2005 05:57

Попробуйте ВебЛомастер

Цитата:

Как правило, если мы нашли в Интернете интересный для нас материал, например, статью, мы предпочитаем сохранить нужные веб-страницы для того чтобы почитать их не спеша, отключившись от Интернета, а, возможно, и использовать их в дальнейшем. Но, стараниями вебмастера на веб-странице обычно расположено много такого, что нам совсем не нужно и создает неудобства при работе: меню, баннеры, различные декоративные элементы и прочее. Кроме того, при открытии сохраненной веб-страницы мы часто получаем предложение подключиться к Интернету (в основном для того, чтобы загрузить баннеры). Избавиться от наворотов вебмастера и получить возможность комфортной работы с сохраненной веб-страницей поможет программа «ВебЛомастер». Программа имеет награду сервера ListSoft.
Живет здесь:http://sstfree.narod.ru/
Занимает 80Кб + справка 40Кб
Принимает файлы с командной строки

DYK77 01.04.2005 10:43

Я пользуюсь (в инете путешествую с помощью Opera) прогой Coco+htm2chm. Удобно imho.

Fermata 01.04.2005 15:45

DOLPHIN_NV
А почему будет нагромождение файлов? Ставишь в настройках RAR'а "распаковывать во временную папку" и всё будет почти так же, как при использовании CHM: запускаешь EXE, выскакивает окно IE и открывается index.html, ссылки все работают (если сайт скачан WebCopier, Teleport PRO и т.д.), полистал, закрыл, временная папка сама удалилась и остался опять один сжатый EXE-файл.

sergey66 17.04.2005 18:10

Прога нужна навигатор (экплорер) сайтов типа GetRight
 
Прога нужна навигатор (экплорер) сайтов типа GetRight.
Цель:
Раскрыть для просмотра (без скачки на диск) сайт (папку сайта) для последующей закачки файлов или картинок.
Free Download Manager не полностью раскрывает сайт (папку сайта) не видит файлы и картинки.
Teleport Pro и Offline Explorer тяжелы и муторны в настройках.
Может есть еще что?

crawler 17.04.2005 18:34

Webcopier , wget , WebZip, HTTrack Website Copier

Юзай поиск на "Offline Browser" и ваще :contract:

sergey66 17.04.2005 23:38

Я же написал, что:
Мне ненужны Offline Browser, мне нужна программа скорее Download Manager но с функцией эксплорера сайтов как GetRight, Free Download Manager.
А проще говоря - есть папка на сайте, мне нужно не скачивая содержимое ее открыть и нужные мне файлы отправить в Download Manager на закачку. И ненадо для этого сначала создавать проект, потом отмечать еще что-то, потом... и т.д.
Проще глядите на жизнь люди... :beer:

crawler 18.04.2005 13:42

А кто тебе сказал что ты вообще можешь открыть папку с фотографиями ? Если ссылки генерятся случайным образом в ПХП - ничего и ничем посмотреть и выбрать просто нельзя.

Попробуй поставить скажем Макстон или Лису - в них есть опция сграбить линки со страницы.

Dimon123 19.04.2005 01:09

Мне Flash Get нравится для подобных задач использовать.Он у меян работает как некий комбайн и скачивать если что надо удобно и по ФТП полазить. Но как правильно заметил crawler на сайтах встречаются динамически генерирующиеся ссылки тут уже все бесполезно.

Frenzy_lost 30.04.2005 17:55

Скачивалка сайтов с поддержкой сессий
 
Есть ли скачивалки с поддержкой сессий, кукисов? А то я не могу найти. Например чтобы форум какой нить закачать.

Evgeni 30.04.2005 20:26

Цитата:

Frenzy_lost:
Есть ли скачивалки с поддержкой сессий, кукисов? А то я не могу найти. Например чтобы форум какой нить закачать.
В Teleport Pro есть место для ввода имени и пароля. Форум таким способом закачать можно

ramzik 30.04.2005 20:43

Попробуй эти,
Russian SpiderZilla v1.06
WebReaper v6.4

STNG 01.05.2005 02:43

Лучший offline-браузер - Offline Explorer от Metaproducts.
К тому же есть возможность напрямую обратиться к автору программы и персонально получить от него ответ.

Tasselhof 01.05.2005 07:46

winhttrack, она вообще фриварная, другое дело как ты собираешься форум на php скачивать :)

lesha1974 03.06.2005 05:36

Существует ли программа - докачивалка сайтов?
 
Подскажите пожалуйста программку типа Teleport Pro для скачивания сайтов. Такую, чтобы можно докачивать обсуждение в форуме без скачивания уже скаченных веток. Форум имеет древесную структуру (http://www.scientific.ru/dforum/common/1117477637). Я скачиваю ее телепортом. Потом его структура разрастается. Мне бы удобно было бы докачать эту разросшуюся структуру без повторного скачивания уже скаченных веток. Но телепорт этого (на сколько я понял) не позволяет. Может существует что-нибудь другое для таких целей?

Nyur 29.06.2005 12:13

как выкачать целиком сайт из Инета и записать его на CD?
 
Прошу не кидать в меня грязными тапками, но что именно искать не знаю. Поэтому ткните в нужный линк, плз. Задача, думаю, ясна: на сайте расположена очень обширная многостраничная мануалка, которая, в итоге, должна работать с CD, и все ссылки внутри со стр. на стр. должны работать соответственно.
нуно очень
заранее спасибо

ЕЖ 29.06.2005 12:19

Помогут программы типа Teleport Pro, в варезнике есть тема.

NetS 29.06.2005 12:22

Есть такая програмка которая качает сайты целиком Websnatcher называется. _http://www.panvasoft.com/rus/896/ качай. :p

Warchief 29.06.2005 12:23

Nyur
Можно например пользоваться также ТeleportPro, WebReaper, Offline Explorer, WebCopier, NetGrabber, Website Extractor .

vovik 29.06.2005 12:35

А че в "операционных системах" топ делает?
Офлайн браузеры (о которых шла речь выше) помогут почти наверняка. почти, потомучто есть сайты, которые скачать не удастся. Например, на флэше.

entropy 29.06.2005 20:55

А после скачки сайта очень рекомендуется его перегнать в chm -формат чем-то типа Easy CHM, html2chm, VisualCHM, ChmMakerPro и т.д.Не будет проблем ни с записью (что иногда случается при очень большой вложенности), ни с просмотром

VolandRay 12.07.2005 19:51

Цитата:

Сообщение от vovik
А че в "операционных системах" топ делает?
Офлайн браузеры (о которых шла речь выше) помогут почти наверняка. почти, потомучто есть сайты, которые скачать не удастся. Например, на флэше.

Все они спокойно качают тот флеш. Только телепортпро внутри флеша линки неможет менять, а вебкопир отлично справляется.
вебкопир получше, строит полную карту сайта, с возможностью выбора веток либо файлов для скачки, телепорт в этом плане хуже, т.к. карту не строит, сразу определить кол-во файлов для закачки неможет и ограничение на кол-во попыток закачать файл у него максимум 15, также он не справляется с менюшками на яве:(.

Plague 12.07.2005 22:51

Цитата:

vovik:
А че в "операционных системах" топ делает?
переношу в "Обсуждение"

Toshavnik 28.10.2005 22:22

Вижу,близко к интересующей меня теме..
Дабы не загромождать форум лишними темами,хочу спросить здесь.
Какая прога (если вообще такая есть) может скачать сайт с авторизацией?
Там есть линки на видеофайлики.Пароли и прочее есть (тут :) ).Не хочется часами сидеть над ссылками..
Спасибо.

Jestem 29.10.2005 17:27

Цитата:

Какая прога (если вообще такая есть) может скачать сайт с авторизацией?
Конечно есть - Offline Explorer. Достаточно мощная программа.
Да думаю многие другие упомянутые здесь умеют это делать.

waldo 16.11.2005 23:36

Посмотри HTTrack Website Copier
Халявный, опенсорсовый. Качает очень даже прилично.

Линк на страницу - http://www.freewarefiles.com/program_5_173_7541.html

Denis 17.11.2005 14:05

главное не забыть указать конвертить ссылки для открытия локально, в некотрых качалках эта галка по умолчанию не установлена

Smirnovi 18.11.2005 04:03

Offline Explorer выкачивает очень сложные сайты с которыми никакая другая прога просто не справиться


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.