IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Встречи форумчан. Поздравления. (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Сходка. Екатеринбург [56°51' N / 60°36' E] (http://www.imho.ws/showthread.php?t=86761)

ysf 01.06.2005 08:13

Сходка. Екатеринбург [56°51' N / 60°36' E]
 
Посмотрев на то, как активно собираются участники ИМХО в других городах, мы, недолго думая, решили провести, теперь уже очередную, сходку и в нашем городе!
Всех желающих просим присоединяться и высказывать свои соображения.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ, ЧИНЫ И РАНГИ, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА И ПРОЧИЕ МАЛОЗНАЧАЩИЕ ФАКТОРЫ...

Дата: 13.08.2005
Время: 13:30 -14:00
Место: Уральские Пельмени (ул.Ленина 69\1. [гостиница "Исеть"])

При себе иметь: там видно будет, но не менее 500 рублей (как показывает практика - на всякий случай...)

Программа: на Наше с Вами усмотрение

Просьба вносить сюда свои имена, если кто не может это сделать, то оставляем просьбу - Вас добавят. Можно привести с собой друга или подружек, главное написать об этом заранее.

Список участников: - активненько записываемся!
  1. Томоэ
  2. Vampir + 1
  3. Vanhelsing
  4. ysf [если все заранее устаканится]
  5. Olesya
  6. Escalibur + 1
  7. Antar
  8. Surayu
Отдельная убедительная просьба: очень просим иметь при себе средство для запечатления присутствующих и последующего опубликования фото\видео информации в форуме! В прошлый раз едва не случился казус...

Ответственные за проведение: место вакантно, принимаются желающие порулить!

Дополнительная информация: прошу заранее предупреждать о невозможности прийти в определённый день и\или время.
Чтобы заранее всё подстроить и добиться максимальной посещаемости.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошедшие встречи:
01. 18.06.2005 - Уральские Пельмени (ул.Ленина 69\1. [гостиница "Исеть"]) - отчет + доп. - Отв.: Olesya и ysf
02. 13.08.2005 - Уральские Пельмени (ул.Ленина 69\1. [гостиница "Исеть"]) - участники, отчет, доп.
03. 16.07.2007 - ресторан "Пан Сметан" (ул.Восточная 82. [www.pansmetan.ru]) - участники


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не домой, не на суп, а к любимой в гости
две морковинки несу за зеленый хвостик.
Я много дарил конфект да букетов,
но больше всех дорогих даров
я помню морковь драгоценную эту
и полполена березовых дров...
Маяковский.

rontommy 01.06.2005 08:30

Здорово, давно пора было устаканить ваш филиальчик.

Black_NAiL 01.06.2005 09:39

Ага. Собирайтесь, потом отчет сюда :) нам интересно :)

Fatboy 01.06.2005 10:22

А я как наиболее близкий (территориально) представитель немолодого поколения ИМХОвчан проконтролирую! :)
Так сказать, разберемся с кем надо и накажем кого попало! :biggrin:

ysf 01.06.2005 11:02

Иииэээх! Вам бы все контролировать, да отчеты принимать! ;) Взяли бы записались сами и приехали в гости! А так - удаленное администрирование! ЖДЕМ В ГОСТИ!!! Записывайтесь, давайте! :contract:
А то придется нам вдвоем где-нибудь устроить сходку, но тогда, сами понимаете, фоток не будет! :cool:

Fatboy 01.06.2005 11:15

А я уже в Катере на минисходке с Олесей и Томоэ был! Так что нам удаленное не надо! :))

Plague 01.06.2005 13:18

Город большой, думаю, что по-боле, чем двое наберется. в рулезы запихнуть надо. для пиару ;)

Antilogic 01.06.2005 15:58

Ну я в рулезах и увидел. Спасибо Plague :)

ysf, ты сам на какой месяц планировал? Если в конце июня - начале июля - то я успею к этому времени пропуск оформить и выеду из Озёрска. ;)

ysf 01.06.2005 16:29

Да, действительно! Предложение вот какое! Вообще в планах было примерно в начале второй половины июня! Числа около 20, плюс\минус несколько дней! Боюсь, что в твои сроки уже могу уехать! Но сроки могут корректироваться ближе к какому-то согласованному числу!

KalaSh 01.06.2005 17:48

Супер, ребята! :yees:

Было дело мы как-то стрелку ... вернее сходку хотели забить с Fatboy на вашей территории :beer:

Надеюсь сходка будет удачной, и это мероприятие станет обыденным делом! :contract:

Респект, и приветы из Тюмени :beer:

ysf 01.06.2005 17:59

Пора уже ввести правило - засветился - приезжай! :contract: Уважаемые, Fatboy, Antilogic, KalaSh и все будущие "поздравители" ;) Давайте все к нам! Потом сами вспоминать будете, как были на первой сходке в Екатеринбурге! :yees: Это ж один раз бывает! :)

Fatboy 01.06.2005 18:18

И рад бы! Но уже ангажирован на всплытие МосПодЛода в Анапе! :)

Томоэ 01.06.2005 20:01

Цитата:

Fatboy:
разберемся с кем надо и накажем кого попало!
Ох самому под раздачу бы не попасть :biggrin:
Эх и па-авэсэлимса!!! :beer:

Внесите в списек пажалста :contract:
По времени-то как порешим? Я как бы в конце месяца историческую родину Новосиб посетить собираюсь...

Olesya 01.06.2005 20:16

Цитата:

А я уже в Катере на минисходке с Олесей и Томоэ был!
Подтверждаю! На удивление мобильный и милый молодой человек! Поэтому ждем с нетерпением! Хотя бы и на второй! :)
Цитата:

Вдвоем где-нибудь устроить сходку, но тогда, сами понимаете, фоток не будет!
Боюсь, что будут… Томка из вредности поблизости спрячется. Журналист как-никак! Понимать надо!
:ржать: :ржать: :ржать:

VanHelsing 02.06.2005 11:23

как бы мне бы добавиться? время, чем раньше, тем лучше :) :beer:

ysf 02.06.2005 11:27

to Vanhelsing! Добавил в список, а на сходку сам приходи! ;) Молодец! :yees:
Итак, нас уже четверо! Кто следующий? Урал! Где вы все?

VanHelsing 02.06.2005 11:31

я на сходку хоть сегодня, пива мне с утра за починку уже притаранили :-D

Fatboy 02.06.2005 11:46

Цитата:

Томоэ:
Ох самому под раздачу бы не попасть
А чё давать будут? А то мы када то этого баялись? Или вы опять боцманом пужаете? :biggrin:

VanHelsing 02.06.2005 12:12

из мест куда-нить на челябинские озера было бы круто, но у меня кара нет :) а так можно где-нить в рози джейн etc. или вообще в хорошую погоду возле царского моста :)

Antilogic 02.06.2005 16:58

Есть ли какие либо правила? Не очень бы хотелось видеть в стельку пьяных людей, чесслово.

ysf, может пейнтбол? ;) (только не знаю, есть ли в Екб).

Томоэ 02.06.2005 20:25

Цитата:

Antilogic:
Не очень бы хотелось видеть в стельку пьяных людей, чесслово
Чесслово, в стельку пьяных людей вроде не ожидается - я вообще градус выше кефира не поднимаю. Olesya тоже недалеко от меня ушла.
Пейнтбол, кажется, у нас есть. И боулинг. И бильярд. Все как положено :cool:
Вы за активный отдых? Можно также устроить приятную прогулку, если короткое малоснежное уральское лето внезапно не кончится ;)

Olesya 02.06.2005 23:32

Цитата:

Не очень бы хотелось видеть в стельку пьяных людей
Это мы в Лодке в стельку...а тут на радостях вдрабадан и с разбегу от Царского моста в водопадик на Плотинке. И ну потом с камнями геологическими лобызаться. а мужская половина пусть с пейнтбольными ружьями за прохожими охотится. Не каждый день первая сходка бывает. :ржать: :ржать: :ржать:
А если серьезно, то Томоэ права, кроме кефира - ни-ни. Вот и Фэтбой подтвердит. Ведь правда?
;)

ysf 03.06.2005 06:57

to Antilogic! Есть такое дело - пользуется бешенной популярностью и спросом! Запись вроде даже есть заранее! Не разу небыл! ;) На первую встречу, если она так состоится, предлагаю все же "вариант с едой и напитками"! :rolleyes: Надо общнуться, познакомиться, ну а там по обстановке. Конечно свои варианты прошу излагать всех, однако, imho, грандиозные планы строить на первую сходку особого смысла нет! Мое мнение не последнее - предлагайте! :cool:

Nymph 05.06.2005 08:53

Я так понимаю сходняк будет будет в конце июня - начало июля.
Постараюсь быть!
Желательно чтобы всё до 10 числа июля, потому что потом сменщик в отпуск уходит и вырваться с работы будет очень сложно =\
Живу в одном городе в Антилогиком =))

Fatboy 05.06.2005 08:59

Olesya
Подтверждаю! Никакого кефира! :ржать:

rontommy 05.06.2005 09:29

Цитата:

Nymph:
Постараюсь быть!
Вау ! Это ж только две девицы смогли разбудить кусачего и заставить его выйти из берлоги :biggrin: !
Даешь сходку до 10 июля !

Raijin 05.06.2005 14:58

хммм... было бы неплохо =)

Surayu 05.06.2005 15:06

о! перепись! и тогда меня тоже! серединь июнь было-бы хорошо да...

ysf 05.06.2005 15:51

Уважаемые уральцы и возможные гости! Самое время сказать точно - собираемся! И записаться! :contract:
Даю предварительную дату - скажем, 18 июня 2005 года, Екатеринбург!
Ваши предложения! Давайте уже конкретики поболее!
Не тянем! Лето уходит... ;)

Raijin 05.06.2005 19:34

Цитата:

Сообщение от ysf
Даю предварительную дату - скажем, 18 июня 2005 года, Екатеринбург!
Ваши предложения! Давайте уже конкретики поболее!

во сколько собираемся? и где?

ysf 06.06.2005 09:04

Итак, предложение по месту и времени!
1. Дата - предварительно 18.06.2005
2. Время - уточняем, предварительно начало сходки с 12 до 14 (тут сыграют иногородние!)
3. Место: - уточняем, но появилось предложение в одном из следующих мест - Центральный Двор, Мак Пик (на Ленина или в Рубине), в Мытном Дворе "Ростикс", или вновь открытый "Уральские пельмени" - был там недавно сам (на день Связи) понравилось, но и чуть дороже.
4. Вопрос к иногородним - вы планируете на день или "с продолжением"? ;)
Теперь прошу излагать!
P.S. кто имеет возможность - закрепите, пожалуйста, первый пост!

Nymph 06.06.2005 09:09

э ... давайте на недельку перенесём?
скажем на 25
просто у меня экзамены в инсте, получается вообще впритык =\
и насчет времени:
у нас расписание автобусов такое, что мы в Ёбурге можем быть или в 8-9 утра, или в 13-30.
насчет продолжения: в принципе я уточню, может быть у меня найдется возможность перекантоваться на ночь =)

Olesya 06.06.2005 15:58

Цитата:

может быть у меня найдется возможность перекантоваться на ночь
На этот счет у нас есть встречное предложение: может, кто-то из местных может предложить переночевать у них дома. Мы с Томоэ можем взять одного человека к себе. :)

ysf 07.06.2005 16:37

Предлагаю кафе "Уральские пельмени".
Немного информации для тех, кто пока не посетил кафе "Уральские пельмени" (ул.Ленина, 69/1, угол Ленина-Луначарского, гостиница Исеть). После реставрации там сделали 3 раздельных полноценных зала: русская, узбекская и грузинская кухня! В русской кухне самообслуживание. в других подносят. Бар в каждом зале свой. Пиво разливное и бутылочное. Плотно (!) поесть и запить парой кружек, в русском зале, мне вышло примерно 400 рублей.
Если не будет других предложений, зову туда!

Nymph 07.06.2005 17:03

пельмени да .... это тема =)))
.... другие предложения от Свердловчан? :claps:

ysf 07.06.2005 17:22

Приезжай! Обсудим любую! :beer: Конечно, в уральских пельменях, в русском зале есть несколько видов пельменей, но в новом заведении не пробовал, только давно - в советское время! В кавказском зале есть хинкали! Опять же народ хвалит, но и цена выше... Точно не скажу, не знаю! Проще осуществить набег! :cool:

Nymph 07.06.2005 18:16

Хехе ... осталось мне из нашей бухгалтерии з/п свою законную выскребсти =\

ysf 07.06.2005 18:20

А вот это - еще одна тема! :beer: Как видишь - слово - тема! Приедешь, разберемся на месте! ;)
Ждем всех! Приезжайте!!! :beer:

Olesya 07.06.2005 22:48

Свердловчане в моем лице и при чутком руководстве ysf сегодня побывали в "Ростиксе" и решили, что туда не стоит идти однозначно. Завтра проинспектируем "Купец" и потом примем окончательное решение. :)
Далее. Перенести сходку на 25 нет возможности в силу объективных причин: тогда мы лишаемся сразу двух участников: ysf и Томое, что крайне нежелательно. Может, есть какой-либо компромисс? Например, 19 число.
Теперь о программе. Если будет хорошая погода, можно начать мероприятие с прогулки по Плотинке или с летней кафешки, а потом плавно переместиться к основному месту сходки. Если плохая - переходим сразу к последнему пункту.
И еще. Все ли приезжающие хорошо ориентируются в городе. Нужно ли вас встречать. Такая возможность есть, поэтому подумайте и над этим.
Если что-нибудь вспомню - добавлю. Если что не так - поправьте. Только не молчите, пожалуйста!. ;)

VanHelsing 08.06.2005 06:47

Цитата:

Сообщение от Olesya
На этот счет у нас есть встречное предложение: может, кто-то из местных может предложить переночевать у них дома. Мы с Томоэ можем взять одного человека к себе. :)

Девушек завсегда пожалуйста, только у меня андерграунд дома :biggrin:
а вообще, если по честному, готов пойти на встречу :beer:

Цитата:

Сообщение от ysf
Приезжай! Обсудим любую! :beer: Конечно, в уральских пельменях, в русском зале есть несколько видов пельменей, но в новом заведении не пробовал, только давно - в советское время! В кавказском зале есть хинкали! Опять же народ хвалит, но и цена выше... Точно не скажу, не знаю! Проще осуществить набег! :cool:

если там нельзя курить, мне будет трудно :молись:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.