IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение программ (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Скачивание сайта целиком - изготовление локальной копии (http://www.imho.ws/showthread.php?t=16333)

sas_s 28.12.2005 08:46

Нужна программа для закачки файлов со страниц
 
Нужна програмка для закачки файлов (mp3, zip и т.д.) со страницы сайта.
Основное требование - поддержка докачки файлов.
Пробовал Offline Explorer - неподходит (сначала закачивает файл, а потом проверяет был он уже закачен или нет :( )

NetS 28.12.2005 09:04

А как насчет Wget.
вот тут все подробненько написано
_http://linuxland.itam.nsc.ru/misc/wget/index.html

или Download Accelerator Plus
Предпросмотр содержимого ZIP-файлов.
Закачка отдельных файлов из ZIP-архива (только в платной версии).
Панель интеграции с браузером: подсветка, проверка и закачка ссылок.
Проверка на наличие быстрых зеркал для закачки.
Собственные папки для сохранения файлов с разными расширениями.
Многоязычный интерфейс (к сожалению, пока без поддержки русского языка).
Импорт и экспорт списков закачки.
Планировщик.
Встроенный поиск MP3-музыки.
Поддержка скинов (только в платной версии).
Поддержка браузеров Internet Explorer 4.x / 5.x / 6.x, Netscape 4.x / 6.x / 7.x, Opera 4 / 5 / 6.
Система восстановления после ошибок (прерванные закачки, сбои/перезагрузки компьютера и т.п.).

sas_s 28.12.2005 09:37

Цитата:

NetS:
А как насчет Wget.
Интересно, но "Wget представляет из себя утилиту управляемую командной строкой".
Хочется более простой (привычный) виндовый вариант :)

Цитата:

NetS:
Download Accelerator Plus
не подходит
нужна программа работающая по следующей схеме:
1. я ей вставляю адресс страницы
2. она коннектится, анализирует структуру страницы
3. закачивает по ссылкам на странице все или выбранные по расширению файлы

NetS 28.12.2005 11:39

Цитата:

sas_s:
Хочется более простой (привычный) виндовый вариант
Wget Проще некуда. Один раз настроил, и потом только меняй адреса страниц, и расширения файлов. :yees:

sas_s 28.12.2005 13:15

Цитата:

NetS:
Один раз настроил, и потом только меняй адреса страниц, и расширения файлов.
А у тебя случайно нет готового конфигурационного файла (нужно чтобы со страницы задувались файлы с расширением mp3)?
Что бы долго не разбираться в ньансах настройки. Просто надо уже сегодня?

NetS 28.12.2005 13:59

К сожалению сейчас этого файлика нет, если твой запрос до завтра актуальность не потерят то скину. А вообще ты бы его скачал и посмотрел, там все предельно просто, а если что непонятно на той страничке куда я тебе давал ссылочку все подробно написано. Удачи!

sas_s 28.12.2005 14:43

Цитата:

NetS:
А вообще ты бы его скачал и посмотрел
по ссылкам на сайте ничего не получается закачать :(

Cartman 28.12.2005 15:50

sas_s, вот оффсайт wget-а: _http://www.gnu.org/software/wget/
Кстати, reget последней версии так же позволяет скачивать сайты
Цитата:

Новые возможности ReGet Deluxe 4.2
Рекурсивное скачивание вебсайтов. Теперь вы можете скачать целый веб-сайт всего за несколько кликов.

sas_s 29.12.2005 07:17

Wget нашел теперь надо разбираться:
Цитата:

NetS:
если твой запрос до завтра актуальность не потерят то скину
скинь если не сложно
Цитата:

Cartman:
reget последней версии так же позволяет скачивать сайты
скачал, работает, но в начале закачке спрашивает вопросы, а надо чтобы все автоматом было (т.к. я ночью хочу спать :) )

AleksBond 01.01.2006 01:51

Попробуй Download Master.
Я делаю так: открываю страничку в Опере, нажимаю правую клавишу мыши и выбираю "Download ALL with Download Master".
Открывается окно, выбираю нужный файл (например mp3), потом правая кнопка мыши и "Отметить все с расширением mp3" и ОК.

sas_s 03.01.2006 06:56

Цитата:

AleksBond:
открываю страничку в Опере, нажимаю правую клавишу мыши и выбираю "Download ALL with Download Master".
это все понятно
проблема в том, что я сижу на модеме и у меня динамический ip (т.е. при каждом новом соединении новый ip-адресс)
Ссылки на файлы которые мне надо скачивать привязаны к ip и поэтому каждый раз они меняются. И список в менеджере закачек нужно обновлть.
Проблема в том что качаю ночью, а ночью я сплю :), комп сам включается, ццепляется к инету, запускается доунлоадер и пошла закачка.
Вот и нужна прога, которая бы закачивала и могла докачивать уже частично загруженные файлы со всей страницы и желательно был бы фильтр по расширению.

lazy_lier 05.01.2006 13:39

sas_s
Цитата:

скачал, работает, но в начале закачке спрашивает вопросы, а надо чтобы все автоматом было
Так в Регете есть Планировщик, с помощью которого можно планировать закачки.

VOVOV 26.01.2006 23:53

Сайт на диск
 
Скажите, есть сайт. Как сохранить весь сайт в 1 файл exe
Чтобы можно было запустить на выставке.
Есть какие то программы для этого?

Спасибо.

bingoboy78 27.01.2006 16:17

Не совсем понятен вопрос: чтобы запустить хтмл страничку сайта не нужен ехе файл, почему нельзя просто открыть страничку двойным кликом мышки?

Cartman 28.01.2006 20:19

VOVOV, Offline Explorer Enterpise умеет делать нечно подобное.
С помощью него можно скачать сайт и сделать autorun для записи всего проекта на диск.

kwaka 07.02.2006 01:20

регет или флешгет.помоему лучше ничего нет.

sas_s 07.02.2006 04:44

Цитата:

lazy_lier:
Так в Регете есть Планировщик, с помощью которого можно планировать закачки
планировщик здесь ни при чем, нужна функция закачки файлов со страницы по определенному расширению:0
1. вставляю ссылку СТРАНИЦЫ в менеджер закачек (типа _http://xxx.xxx.ru/index.php?g=xxx
2. после соединения менеджер закачек на данной странице должен найти файлы с определенным расширением и начать закачку/докачку
В Reget данная функция есть - называется рекурсивная закачка страниц, НО в ней нельзя настроить, чтобы она делала все АВТОМАТОМ - а это самое важное.
Вот мне и приходится вставать ночью. Заходить на сайт и делать закачать ВСЕ с фильтром по определенному расширению :(

Цитата:

kwaka:
регет или флешгет.помоему лучше ничего нет.
на вкус и цвет как говорится.... но это в этой теме не обсуждается

iam_xor 07.02.2006 05:24

Teleport PRO :yees:

iam_xor 07.02.2006 05:52

или сделать .CHM или .MHT

Spacoom 07.02.2006 11:51

Цитата:

Cartman:
VOVOV, Offline Explorer Enterpise умеет делать нечно подобное.
С помощью него можно скачать сайт и сделать autorun для записи всего проекта на диск.
Извини, ты не подскажешь где именно функция - у меня 4 версия не могу найти и как задавать последновательность и время проигрыша каждого файла,можно ли делатькакойтомузыкальный фон или примечания и как вставлятьпримечания ипометки, на то что ты хочешь обратить внимание зрителей?

kwaka 07.02.2006 15:16

а не лучше ли при таких условиях поверпоинтом сделать презентацию?

kwaka 07.02.2006 15:19

заранее заходишь на эту страницу,указываешь какие файлы надо скачать,указываешь время планировщику и идешь спать:-)

Cartman 07.02.2006 15:58

Spacoom, нет, вот тут он тебе не помошник. Он может скачать сайт и сделать авторан для диска, а дальше приется кликать самому.
В твоем случае видимо придется использовать PowerPoint, как и сказал kwaka.

sas_s 07.02.2006 23:49

Цитата:

kwaka:
заранее заходишь на эту страницу,указываешь какие файлы надо скачать,указываешь время планировщику и идешь спать:-)
да елки палки, ты почитай все посты в данной теме, а именно №11, а потом уже пиши

Цитата:

kwaka:
Teleport PRO
надо попробовать, что то я упусти ее из виду

kostyak 11.02.2006 16:45

на просторах кпнемо
_http://kpnemo.ru/files/2005/02/08/gnu_wget_1.9.1/#full
посмотри

kwaka 11.02.2006 22:32

sas_s сори неправильно прочитал твое сообщение.предлагаю попробовать выставить какой нибудь прокси в регете.тогда все будет идти с одного ip.

maximka4 29.06.2006 00:13

Как выкачать прогу с защищенного сайта?(требуется программа)
 
Вобщем есть сайт, на сайте есть прога сделанная на флэше (представте что нибуть типа пэйнта), на сайт можно зайти при помощи логина (логин есть), так вот есть ли какая нибуть программа с помощью которой можно выкачать эту прогу(пэйнт)?

поиск юзал.

ZorDen 29.06.2006 01:44

Попробуй сохранит html страничку, вместе с ней, отдельным файлом, должен сохраниться и flash-объект.

modest 29.06.2006 11:28

К многим браузерам есть модуль, который сохраняет флеш на локальный диск. Если это не подходит, попробуй воспользоваться прогами, которые вытаскивают целиком сайты на винт (например Teleport Pro) или есть мелкие проги типа Save Flash, Flash Saver. Попробуй. ;)

crawler 29.06.2006 11:58

http://www.swftools.com/tools-detail...ool=8475366618

но некоторые флешки не бегут локально, так что даже если ты ее и стянешь, необязательно она у тебя побежит

vovik 29.06.2006 11:59

саму флешку сохранить не проблема, но нет никакой гарантии, что при работе она не обращается к сайту.
А значит, запущенная на домашнем компе, просто не будет работать.

maximka4 29.06.2006 14:39

спасибо. похоже так и есть, она обращается к серверу.

Fermata 30.06.2006 22:26

Я тоже часто видела такие флешки, они работают как лоадеры. А можно как-нибудь узнать куда они обращаются? Ну там разкомпилировать и посмотреть. Там же должно быть указано откуда брать сам файл. А то иногда так хочется сохранить, особенно игры. А все проги только сам лоадер сохраняют.

ЕЖ 02.07.2006 01:38

Sterwoza
Существуют декомпилятоы Flash
http://imho.ws/showthread.php?t=21782
http://imho.ws/showthread.php?t=33925

Fermata 02.07.2006 21:33

ЕЖ
Про декомпиляторы я знаю, но не знаю где там написано к какому файлу флешка обращается и как его потом скачать. А было бы здорово научиться.

ЕЖ 02.07.2006 21:57

Sterwoza
Ну однозначно точно нельзя сказать где, наверняка в каком-то событии ActionScript, при том по усмотрению Flash-программера для конкретной флэшки. Так что это надо во Flash разбираться :(

Cartman 03.07.2006 11:59

Цитата:

ЕЖ:
Так что это надо во Flash разбираться
Во-во... Предлагаю на этом перебраться во Flash.

traktorist 07.07.2006 00:10

Цитата:

Sterwoza:
Я тоже часто видела такие флешки, они работают как лоадеры. А можно как-нибудь узнать куда они обращаются? Ну там разкомпилировать и посмотреть. Там же должно быть указано откуда брать сам файл. А то иногда так хочется сохранить, особенно игры. А все проги только сам лоадер сохраняют.
У меня в качестве менеджера закачек установлен ReGet и у него есть такая замечательная фича которая внедряется в Internet Exlorer - зовется MSIE Spy - появляется дополнительная панелька где показываются все ссылки на все файлы которые грузятся с каждой конкретной странички, их расширение, размер, прямую сслыку на каждый конкретный файл... В данном случае достаточно будет качнуть файл с расширением swf и все будет отлично работать локально...

Если у вас не РеГет, можно воспользоваться подобными прогами, показывающими что и откуда грузится для каждой конкретной странички - HttpWatch

Попробуйте, должно помочь...

vovik 07.07.2006 11:33

Цитата:

traktorist:
где показываются все ссылки на все файлы которые грузятся с каждой конкретной странички, их расширение, размер, прямую сслыку на каждый конкретный файл... В данном случае достаточно будет качнуть файл с расширением swf и все будет отлично работать локально..
:confused: Ты не совсем понял о чем речь. Сыылка не на странице, а в самой флейке. Никакой регет туда не полезет. Можно только декомпилировать флешку. Но и в этом случае, полагаю, можно нарваться на шифрованную ссылку.

ЕЖ 07.07.2006 21:05

vovik
Ну с другой-то стороны если одна флэшка будет грузить другую по HTTP, то сниффер типа HTTPWath ведь её увидит в траффике. И вот её уже и вставлять в любой даунлоадер. Это если конечно из флэшки грузится просто другая флэшка, а не какой-то спец формат или просто контент. Попробовать стоит.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.