IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение программ (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Скачивание сайта целиком - изготовление локальной копии (http://www.imho.ws/showthread.php?t=16333)

Psionic Vision 30.04.2004 02:47

Оффлайн версия сайта 2 Chm... как?
 
С помощью какого софта можно сделать оффлайн версию маленького сайта? ~1mb

А потом, как запихать его в единый CHM файл - БЕЗ древовидной структуры слева?

DOLPHIN_NV 30.04.2004 06:26

Закачать можно Teleport PRO.... Законвертить потом прогой htm2chm

fear factor 30.04.2004 06:40

та не Teleport pro отдыхает, лучше поизай MetaProducts Offline Explorer--вот это где сила. Если нужна MetaProducts Offline Explorer EE дам ссылки

fear factor 30.04.2004 06:42

только в приват меня пихни а то забуду

Vagus 30.04.2004 09:50

Webcopier

ivahaev 30.04.2004 10:52

ОffLine браузер бери любой. Если сайт не шибко навороченный, то оскачают все. А вот по поводу проги для chm - тут htm2chm лучшая!
Ссылку щаз зашлю в приват.

Psionic Vision 30.04.2004 15:37

Всем спасибо, с CHM уже все ясно, а METAPRODUCTS ща скачивать буду.
fear_factor,
спасибо, но я линки сам найду :).

n0n 01.05.2004 01:59

Есть еще следующие проги по CHM

Abee CHM Maker
_http://abeetech.com
Freeware
Очень не плохая программка, IMHO лучше чем htm2chm. Больше настроек (если версия PRO) по составлению толкового содержания.

Visual CHM
_http://www.vchm.com
Shareware
Это достаточно серьезный WYSIWYG редактор CHM.

По скачиванию действительно Offline Explorer - лучший, кстате нет ни у кого документации по тонкой настройке проекта на русском.

fear factor 01.05.2004 04:32

n0n
есть фака на русском и хелп (тоже на русском)

fear factor 01.05.2004 05:01

n0n
да скачал я CHM Maker и Visual CHM. При первом запуске понравились обое и по морде и по кол-ву настроек но вот обое набо бы что бы были ...кароче регистрированые хочу.....нет ли случайно на Visual CHM 4.3 и CHM Maker Pro 1.2 чаво-то типа куйгенов ???

n0n 01.05.2004 14:25

Это вообще-то не здесь обсуждается. Но признаюсь честно я искал и к огромному сожелению ничего не нашел, я еще посмотрю и если чего найду выложу в Warez.

n0n 01.05.2004 15:07

Web 2 HTML Help (CHM)
Легкая в использовании программа, управляемая мастером, позволяющим преобразовывать наборы гипертекстовых страниц в файл формата HTML Help. Web 2 HTML Help также позволяет использовать некоторые недокументированные возможности данной технологии. Преимущества этой программы следующие:

Веб-страницы компилируются в один, легко транспортируемый CHM-файл.
При компляции файлы сжимаются, значительно уменьшая общий размер.
Возможность изменять панель инструментов будущего проекта.
Возможность изменять размер и позицию окна будущего проекта.
Возможность добавления как обычного, так и улучшенного поиска.

http://hyperhelp.dtn.ru/pix/screens/web2hh.png

Rajvo 01.05.2004 17:37

А каким образом установить пхп форум на локалке?

fear factor 03.05.2004 08:07

Rajvo
вах...вот это мастерский оффтоп

Rajvo 06.05.2004 03:28

Может быть.
Только я действительно не знаю. Вернее форум у своего хостера я установил без проблем. И даже несколько изменил внешний вид. Но все что касается ксс и тд. я не понимаю. Вот я и хочу установить копию у себя на компе и играться с ним не боясь, что все слетит. Я понимаю, что надо установить апаче и Sql иначе офлайн пхп откроется как текст, но как это сделать я не знаю. Как тот апаче конфигурировать? И можно ли вообще его на ХР ставить? А главное как? Ну чайник я еще, чего хотите? Если не влом посоветуйте, что почитать. Только на русском.

Vanek MIL 06.05.2004 04:10

Есть раздел про Веб-программирование. Думаю, тебе туда.

fear factor 06.05.2004 05:41

Rajvo
зайди посмотри в привате
P.S. если не знаеш ещё как это делается то в верху есть ссылка называется Персональные сообшения (ПМ=ПС)

fear factor 06.05.2004 06:34

а кстати никто не пробовал скачивать наш imho ???там надо в проэте (если загружать MetaProducts Offline Explorer) указать пароль..так вот нужно ставит галочку на зашигенных узлах или же в форматах html ???

ivahaev 06.05.2004 08:28

Я думаю, что тебе сюда.
_http://dklab.ru/chicken/web/
Тут всё хорошо объяснено и есть хороший дистрибутив. Всё ставится автоматом!!!
Цитата:

Сообщение от Rajvo
Может быть.
Только я действительно не знаю. Вернее форум у своего хостера я установил без проблем. И даже несколько изменил внешний вид. Но все что касается ксс и тд. я не понимаю. Вот я и хочу установить копию у себя на компе и играться с ним не боясь, что все слетит. Я понимаю, что надо установить апаче и Sql иначе офлайн пхп откроется как текст, но как это сделать я не знаю. Как тот апаче конфигурировать? И можно ли вообще его на ХР ставить? А главное как? Ну чайник я еще, чего хотите? Если не влом посоветуйте, что почитать. Только на русском.


n0n 06.05.2004 13:46

Цитата:

Сообщение от fear factor
n0n
есть фака на русском и хелп (тоже на русском)

А выложи куда-нибудь или ссылочку, плиз.

Rajvo 06.05.2004 14:56

Вай, спасибо!
То что доктор прописал!
Еще раз спасибо всем.

fear factor 07.05.2004 07:19

n0n
Цитата:

А выложи куда-нибудь или ссылочку, плиз
на вот в обменнике все в комплекте : и фака и хелпа
filename=oe.rar

djon72 11.05.2004 17:50

Закачивал файлы с определенным расширением с помощью Offline Explorer, с wap сайта, так он почему то скачал и другие файлы. Не пойму почему, ведь явно указано расширение. Читал хэлп и фаг, только ответа не нашел.

pHroZen 21.05.2004 16:54

Закачка картинок из веб-галлерей (чем?)
 
Как и главное чем можно автоматизировать закачки jpg'ов из скриптовых вэб-галлер типа таких, как на avaxhome.ru?
Вэб даунлоадеры настроить чего-то не получается -- начинают качать все подряд :(
Есть ли вообще какой нибудь способ автоматизации или только ручками? Подскажите.

Rollers 22.05.2004 01:47

если я тебя правильно понял, то такая программа как GetPix и ею подобные, можно указывать от размера и до тематики интересующих тебя jpg'ов и не только.

hempsmoke 22.05.2004 02:07

picture pump ? http://zmey.com.ru/

если имена картинок имеют стандарт.. т.е. pict01 pict02 и т.д. то делаешь шаблон с инкрементом и усё.!
Удачи!

pHroZen 24.05.2004 16:17

Rollers
hempsmoke
Спасибо! Сейчас попробую!

Webum 31.05.2004 05:16

Попробуй Teleport Pro.

milasasa 31.05.2004 21:13

Я пользуюсь программой picdownloader. По-моему самая лучшая качалка фотогалерей. Закачивает даже то, что другие качалки ну никак не хотят качать. Но есть одна проблема-работает только с английским виндусом.

GafGaf 31.05.2004 23:17

Extreme Picture Finder - имеется Adult-плагин и русский язык
GetWebPics - помню что есть просмотрщик
ImageSiteGraber Pro - просто монстр по настройкам
Internet Image Collector - одна из самых простых. Есть своя база сайтов с контентом.
Multi Pix - Просто содает список файлов.(Эт можно и FlashGet-ом устроить :)
PicSearch - практически тоже самое только на русском языке
Ну и с чего я начинал:
Picture Pump и ДИСКо Качалка (не советую, состарились :)

Supervisor 01.06.2004 15:27

Поддерживаю hempsmoke.

Пользовался picture pump.

Еще делал так брал линк на картинку генерил список линков с картинками от 001 до 999 (например) и запихивал все это во флешгет.

Esk 01.06.2004 15:42

Очень мощная программа для загрузки изображений - PicaLoader. Куча настроек для фильтрации и понимает ссылки: JavaScript, VBScript и JScript.
Ну, а пользуюсь Express WebPictures, т.к. мне вполне хватает ее возможностей, да и нравится она мне :)

Goryn 01.06.2004 16:22

Цитата:

Сообщение от hempsmoke
picture pump ? http://zmey.com.ru/

если имена картинок имеют стандарт.. т.е. pict01 pict02 и т.д. то делаешь шаблон с инкрементом и усё.!
Удачи!

Лично я всегда пользуюсь ей и никаких проблем :biggrin:

QyRoN 16.06.2004 02:03

Качалка сайтов с картинками
 
Привет

Когда-то натыкнулся на прогу, которая скачивает целые сайты с картинками, но теперь попытался найти снова и не смог. Помню что у неё была отличительная способность - возможность фильтровать по размерам картинок, как в Offline Explorer, но в отличие от последнего прога умела закачивать сайты в одну папку (без повторения структуры папок).

Если кто-нибудь знает эту прогу - прошу сообщить. Если кто-то знает прогу с аналогичными возможностями (с фильтром по размерам картинок) - тоже.

Большое спасибо.

Wand 16.06.2004 13:45

QyRoN
Teleport Pro все это может

QyRoN 17.06.2004 00:14

Wand
С каких это пор в Телепорт Про можно задавать минимальные размеры картинок (не в килобайтах, а в пикселях!!! )?

Из неспециализированных качалок такое умеет только ОЕ...

Глюк 23.08.2004 05:56

Качалка картинок
 
Подскажите какой прогой лучше всего скачивать картинки с сайтов. Чтобы прога понимала и "кривые" ссылки (не на картинку, а на страницу с ней) и скрипты.
И ессестно чтоб могла работать по маске, с фильтрами, через прокси и т.д.

Vagus 23.08.2004 09:47

Picaloader

Beny 05.09.2004 14:18

Picture Pump )) Довольно широкая область настроек, русский интерфейс и помощь ))

Digital 05.09.2004 17:03

Super Picture Finder Grabber


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.