IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Встречи форумчан. Поздравления. (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Кошмар в Калуге (http://www.imho.ws/showthread.php?t=139519)

Gelsa 01.05.2009 06:04

Кошмар в Калуге
 


В разные года разные личности посещали сей благодатный край, и лишь одно их объединяет - трезвым и недовольным не уехал никогда и никто. Хорошо, очень хорошо там пьется, товарищи!

Постоянных участников шабаша в Калуге можно увидеть на фото ниже (при встрече на улице в Москоу рекомендуется купить им пива и рыбки), проезжающим мимо города Калуга транзитом - опять же настоятельно рекомендуется заехать и распить с ними пива с рыбкой.
Не теряемся, товарищи! Присоединяемся!

Welcome to the Kaluga-Сity, дерябнем по маленькой!




:beer:

Pestilence 01.05.2009 06:44

Вложений: 2
Вот-это гоблин ...?!!!

Plague 01.05.2009 07:04

Вложений: 1
гоблин - здесь...... :ржать:

Irinny 01.05.2009 09:25

ой-Ё :ржать:
хорошо вы в 5 утра первомайничаете :p

delia 01.05.2009 10:16

ха-ха им показалось мало. И они сходили за пивом... еще :biggrin:

Irinny 01.05.2009 11:08

Цитата:

Сообщение от delia (Сообщение 1651376)
И они сходили за пивом... еще

ждем продолжения, если постер будет жив :biggrin:

xroot 01.05.2009 11:39

О_ооооой хто здесь? :ржать:

Георг 01.05.2009 11:53

А где Кошмар?
:biggrin:

Merlin Cori 01.05.2009 23:14

а в Калуге есть улица Вязов? :biggrin:

Plague 02.05.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Merlin Cori (Сообщение 1651456)
а в Калуге есть улица Вязов?

почти что... тепличная называется
Цитата:

Сообщение от Георг (Сообщение 1651391)
А где Кошмар?

а то ты не знаешь... приезжай, напомню :biggrin:

Георг 02.05.2009 05:30

Цитата:

Сообщение от Plague (Сообщение 1651464)
почти что... тепличная называется

а то ты не знаешь... приезжай, напомню :biggrin:

Нафик вам два кошмара? :biggrin:

rontommy 02.05.2009 08:16

Цитата:

Сообщение от Георг (Сообщение 1651475)
Нафик вам два кошмара?

А ДАМ сказал "хватит кошмарить" :)

Plague 02.05.2009 13:51

:biggrin:
[IMG]http://img5.***************img5/3840/img0226sk.th.jpg[/IMG]

Plague 02.05.2009 18:13

[IMG]http://img11.***************img11/2425/img0239sf.th.jpg[/IMG]

Gelsa 04.05.2009 13:13

Heavy Metal Party of Kaluga-Sity
 
Всем приветы.
Так как особо одаренные личности способны постить лишь раскоряченные рожи гоблиноидов, процесс описания вынужденно пришлось взять на себя.
Муза хлопнула рюмашку, закурилась сигареткой и начала нашептывать мне на ухо подробности майского посещения солнечного и гостеприимного городка.

Собстна к названию темы сообщения - это все потому, что на второй день посещения я и Владимир Владимирович (Caesar), груженые подобно мулам пакетами с пивом орали на два голоса под окнами у Plague в тщетной надежде быть услышанными хотя бы так, потому что домофон жильцы квартиры игнорировали с величием королей и на призывные вопли "Сова, открывай, медведь пришел, пиваса принес!" - не реагировали. После все таки нам отрыли (и то судя по всему мы в паузу между песнями попали), и глазам нашим предстала адская картина - в сигаетном дыму плавают три волосатых чудовища (фото прилагаются некоторыми постами выше), комната завалена пустыми и полными пивными бутылками, в пол-моего роста колонки изрыгают на полную мощь Gamma Ray...
Нет, я совсем не против Кая Хансена, мне вообще очень нравятся мужики в плотно обтягивающих задницу брючках, но...
Вот только Plague может дождаться гостей из Московии и вместо того чтобы потрепаться "за жисть" и побухать - будет до потери пульса крутить им любимый музон.
Кстати, до меня дошли слухи что эти психи опять пересматривали Малхолланд драйв... Доктора, коллеги! Это не лечится.... :biggrin:

Теперь немного о своих злоключениях (конечно злоключения не мои, со мной по многолетней, уже устоявшейся традиции ничего не происходит, только с окружающими. Но так как я являюсь непосредственым участником событий - они по праву могут считаться моими :biggrin:)
Так вот, ехала я в родной город Калугу (да-да, родной, у меня матушка из калужской области) с агромадными планами, а именно - к моему приезду уже была заказана сауна (Caesar, Вы прелесть! :p), выяснены цены на лошадок и на прокат коньков.
Но мечтам не суждено было сбыться....
На исходе третьего часа пребывания в сауне, многоуважаемый Владимир Владимирович поскальзывается и ломает палец на ноге.
Представили, да? Только что тепло и нега, и вот уже совсем невдалеке маячат гипс и постельный режим в окружении эротичных медсестер...
Естественно, сразу в травму, до выяснения обстоятельств.
В травмапункте народа к счастью было совсем немного, и вот я уже скучаю в гордом одиночестве в пивом и чипсами в ожидании приговора.
На соседней лавке храпит бомжара с окровавленной повязкой во всю голову, воздух возмутительно озонируется отнюдь не дивными ароматами, Владимир Владимирович на рентгене, из кабинета врача слышится "Зашьем прямо здесь, куда его тащить-то..."
В предвкушении расчудесного зрелища я поудобнее перехватываю бутылку с пивом и принимаюсь ждать.
Из кабинета выходят двое - женщина в синем с добрыми глазами, несущая ведро и мужчина в зеленом халате, прижимающий к груди основной пыточный инструментарий.
Операция началась. Бомжу всего лишь шовчик наложить нужно было, времени это много бы не заняло, и я уже было скуксилась от того что так мало увидела, но тут случилось прекрасное - у врача в кармане халата зазвонил телефон, с прелестной мелодией на вызове...

Предлагаю взглянуть на картинку со стороны - только что я отличненько сидела в теплой сауне с перспективой на лошадок, а теперь под пиво наблюдаю как штопают бомжа в травмапункте, в Калуге, под песенку Сьюзи Кватро и Криса Нормана о всепоглощающей и огненной любви!!!

По выходу из травмы отправляю смс Plague с со скорбным сообщением о произошедшем, на что в ответ получаю лаконичное "Плакали" и мерзкий скалящийся смайл. Очень смешно, дорогуша. Очень. А нам через неделю в Турцию. Вот тогда-то ты и похохочешь... :)

Вечером того же дня ребята по причине невозможности транспортировки Владимира Владимировича - посетили улицу Звездную района Байконур.
В программе вечера присутствовали: пиво, коньяк, виски, и два ошеломительных пугала с фуфыриком водовки.
Присоседились. Тоскливо было ребяткам, вот и решили они что наша пестрая компашка как нельзя лучше отвечает требованиям скучающей молодежи Байконура.
Поясню почему пугала: первый, Петечка, был уже просто невменяем когда решил к нам присоедениться, долго орал про Гражданскую оборону и Янку, чем снискал уважение Plague. Так же этот Петечка периодически падал на карачки и рычал и гавкал на Джульку (чау-чау Plague и Pestilense). Джулька в ответ огрызалась грозилась оттяпять нахалу нос.
Второе пугало, Леша (помоему все таки Леша, да?) - этому человеку наверное не скучно даже в гордом одиночестве, ибо на таком позитиве на постоянку можно находиться лишь под воздействием нелегальных препаратов. Всех любил и обожал, обниматься лез и орал про то что "Моррисон офигенный чувак!", чем опять же снискал одобрение Plague.
Окончательно закошмарили мы чуваков когда у кого-то поднялся вопрос о возрасте Plague.
После сообщения о годе рождения мальчики выпали в осадок и зашептались о динозаврах. Мы все по очереди представились, назвали свой возраст, а я до кучи еще и фамилию. Таких удивленных рож мы не видели никогда! :biggrin:
Прощались они с нами тоже душевно - обнимали всех по очереди, Владимиру Владимировичу наступили на свежесломанный палец, Виталика и вовсе уронили....
Петя и Леша - мы вас не забудем. Вы круче зоопарка, и Дэвид Блэйн в вас явно не ошибся!

Ну собственно на этом наверное можно закончить, опишу еще только вчерашний отъезд. На вокзал мы прибыли за час до отправления экспреса, билетов уже не было.
Кстати, наверное только мне хватает мозгов (или как раз не хватает) чтобы стоя в центре вокзала в толпе ругаться матом. Громко.
Потому что я терпеть не могу ездить на автобусах. Три часа пытки без возможности размять затекший зад - это невыносимо!
Но пришлось. Ибо ждать еще три часа следующего удобного транспорта было бы глупо... Я и Борланд подошли к перспективе поездки по умному - то есть затарились коньяком и чипсами. И всю дорогу (4 мля часа по пробкам) смотрели Лару Крофт и Святых из трущеб.
Вылезли на Юго-Западной, и довольными слонами распив по 0,3 пивчанского - разъехались по домам. Праздники удались, чтобы там ни говорили завистники.

P.S. К вопросу о моей карме - у Владимира Владимировича после моего отъезда погорели розетки, а я обнаружила трещину на экране ноута. Ну как, достойно ломанного пальца? :biggrin:

Borland 04.05.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Gelsa (Сообщение 1651803)
распив по 0,3 пивчанского

Вообще-то - по 0,5... ;)
А в остальном - да, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!! :biggrin: :beer:

Йохансон 04.05.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Gelsa (Сообщение 1651803)
Кстати, до меня дошли слухи что эти психи опять пересматривали Малхолланд драйв...

Это они хотят кадр загадать чтоб никто не отгадал :biggrin:

Plague 13.06.2009 12:27

компания смотрит "Пункт назначения". все части подряд.

Gelsa 15.06.2009 11:23

Ну тя нафик с твоими пунктами... Мне потом полночи американские горки снились.
У Колесника для тебя кое-что есть, символичное. Запроси.

Plague 15.06.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от Gelsa (Сообщение 1659725)
Ну тя нафик с твоими пунктами...

ок, в следующий раз Малхолланд Драйв смотреть будем :ржать:

Gelsa 15.06.2009 11:39

Угу, размечтался. Монти Пайтон, и не меньше! :ржать:

Gelsa 22.06.2009 08:39

Не совсем чтобы уж Сходка в Калуге, но: http://sletadminov.ru/
Среди зарегившахся уже обнаружен Борланд, вчера соблазнили на поездку Plague (да че там ехать-то кстати... :biggrin:). Так же зарегились я и Caesar.
Остался месяц на раздумья товарищи, присединяемся! Посетивший в прошлом году данное мероприятие Caesar до сих пор пребывает в состоянии неземного восторга и всячески хвалит предстоящее событие. Так что - Пуркуа па бы и не па? ;) :beer:

Plague 22.06.2009 11:01

я тож зарегился ;)

Plague 22.06.2009 13:53

насчет транспорта по крайней мере, если не всей компании, то уж хотя бы шмоток, провизии и пойла на пятницу, 31е июля я договорился (а налегке компания и на автобусе прекрасно доберется). Мой одноклассник, небезызвестный многим "Д'альский" отвезёт, цитирую: "Ну естественно, если какой форсмажор не случится, более никаких причин обломаться я не вижу". Палатку вроде тож одну нашел..

Gelsa 22.06.2009 14:21

Plague, я смотрю ты жалеешь что слет не завтра.
Кипучую деятельность такую развил. :biggrin:

Plague 22.06.2009 14:24

меня тут Георг по аське просто с утра уже грузит :biggrin:

Gelsa 23.07.2009 23:16

Товрищи, скоро все позовем на новоселье. :beer:
Мне по скайпу сегодня показали квартерку - шик и блеск!
Тока из мебели стол и табуретки. = ) Но прорвемся!

Георг 24.07.2009 10:46

Цитата:

Сообщение от Gelsa (Сообщение 1665991)
Тока из мебели стол и табуретки. = ) Но прорвемся!

У тебя спальники есть :biggrin:

Gelsa 24.07.2009 11:27

У меня и палатка есть. Зачем квартира? :ржать:

Plague 28.07.2009 15:28

письмо пришло с напоминанием о слёте :contract:
Цитата:

Дорогой участник DSA-2009,
Спешим тебя обрадовать, что согласно сверхсекретным сводкам ничто не будет препятствовать проведению Слёта в эти выходные.
Мир затаил дыхание в предвкушении главного IT события этого года – Всероссийского Слёта Системных Администраторов (http://sletadminov.ru). Опытнейшие шаманы планеты трудятся над тем, чтобы обеспечить нам хорошую погоду. Ведущие пивовары варят для нас волшебный сисадминский напиток. Ну а лучшие организаторы на свете придумывают на эти два дня такие развлечения (http://sletadminov.ru/program/), чтобы слава о том, как отдыхают настоящие сисадмины, гремела по всему миру до DSA-2010. Мы оставили старые-добрые традиции и придумали великое множество новых (некоторые из которых даже почти что легальны во всех штатах восточнее Миссисипи).
Не забудь:
° Заранее купить билеты, если едешь на поезде – количество их быстро стремится к нулю.
° Найти у добрых людей палатку/спальник, чтобы не простудиться, отдыхая после плясок вокруг костра сожжения чучела ламера.
° Обеспечить себя защитой от кровососущих летающих монстров.
° Мотивировать свою команду на великие свершения – для лучших представительств мы приготовили специальные сюрпризы.
Ждём тебя на поляне слёта в пятницу, 31.07.09!
Организаторы.

Gelsa 28.07.2009 15:51

Ага, тоже получила.
Цитата:

после плясок вокруг костра сожжения чучела ламера
Все готовы к великим подвигам и свершениям? :beer:

Plague 28.07.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Gelsa (Сообщение 1666655)
Все готовы к великим подвигам и свершениям?

вчера как раз вечером "Особенности национальной охоты" показывали очень в тему.

задумался.. :rolleyes:

Gelsa 29.07.2009 11:42

Не, водку по жаре - это жестяк. Папефку! :beer:
Про седня не забудь!
Кстати, после слета предлагаю в Крыльях (ну или еще где) замутить полноценную сходку.

Plague 29.07.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от Gelsa (Сообщение 1666808)
Не, водку по жаре - это жестяк.

я вот на прошлой неделе по жаре говорил, что как время ко слету подойдет - снег начнет падать. Погляди за окно, :blin: как бы так и не вышло. Ветерок северный, если моя форточка не врёт.

Цитата:

Сообщение от Gelsa (Сообщение 1666808)
Папефку!

думаю что некоторые наши товарищи думают иначе. да и пива нааамного больше везти придется. кстати, щас Дальскому позвоню.
Цитата:

Сообщение от Gelsa (Сообщение 1666808)
Кстати, после слета предлагаю в Крыльях (ну или еще где) замутить полноценную сходку.

если будем в состоянии.. :rolleyes:

Gelsa 29.07.2009 21:51

Вложений: 4
Ну собстна сходка/новоселье в разгаре. Немного пьяных рож:
Кто не пришел - сам себе злобный баклан. Учтите, товарищи калужане - по возращению со слета планируется полноценная Сходка "Кошмаров" Калуги - на манер московской пивопитии. =)
Всех калужан найду и вытащу. Будем пить, плясать, бить морды официантам и щупать официанток. Оторвемся короче! :beer:

Gelsa 29.07.2009 22:10

[plague online]
2 Георг & Borland: Дальский нашелся, и даже возможно зависнет с нами. Но по поводу коврико-спальников у него облом. Завтра буду искать дома ватные одеяла[/plague online]

Borland 29.07.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Gelsa (Сообщение 1666881)
новоселье в разгаре

С новосельем!!!
:beer::beer::beer:

Irinny 29.07.2009 23:59

С Новосельицем!!!

Кружек всем хватило? :biggrin: Костик поправился что-ле :p

Plague 30.07.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Irinny (Сообщение 1666901)
Костик поправился что-ле

опух от голода..

Gelsa 30.07.2009 09:26

Всем спасибо! И давайте-ка в гости собирайтесь. ;)
Цитата:

Сообщение от Irinny (Сообщение 1666901)
Кружек всем хватило?

Неа, я и ВВ из Вовкиной Сиротки (0.6) пили. :biggrin:
Цитата:

Сообщение от Plague (Сообщение 1666906)
опух от голода..

Я тебе не дам совсем пропасть с голоду. Приходи иногда, подкормлю. Теперь тебе есть с кем про серваки потрепаться. :biggrin:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.