IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Встречи форумчан. Поздравления. (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Западно-Сибирский Imho. Сходка! (http://www.imho.ws/showthread.php?t=61019)

KalaSh 16.09.2004 07:36

Думаю бейджики делать не обязательно. Нас не так много. А вот табличка IMHO.WS на стол была бы не лишней. Кто возмёт на себя смелость сделать её? ;)
Осталось утвердить заведение. Я так понял, участники предстоящей сходки не против Чайной "У Раневской". Пиво там есть, закуска тоже. Чего для счастья ещё нужно? :biggrin:
Также нужно оговорить время встречи, чтобы никого не обделять и не торопить. 18.30 или 19.00 будет удобно?
Можно обменяться номерами телефонов, на всякий случай.

ivahaev 16.09.2004 08:07

Думаю, всё-же 19:00.
А что ещё по ценам в чайной скажете? Кофе там и пироженки почем?

Airs 16.09.2004 10:50

Да там есть кофе (натуральный в зернах, сам любитель :yees: ), напитки, неплохая карта предлагаемых вин. Правда сразу говорю, цены не смотрел.
Но сбегаю ради того случая :biggrin: и гляну. Инфу где-то скину около 15 часов.
я согласен на семь.
А как табличка (мой рисунок) пойдет или нет?
Распечатать мне ее не составит труда.
И сколько всего нас набирается?

ivahaev 16.09.2004 11:12

Цитата:

Airs:
И сколько всего нас набирается?
Похоже, что четверо :)
Цитата:

Airs:
А как табличка (мой рисунок) пойдет или нет?
Распечатать мне ее не составит труда.
По мне так пойдет. Распечатывай.

Ждем инфу по ценам и думаем ещё :)

dEMenty 16.09.2004 12:00

Мне тоже удобней в 19:00
И я непротив чайной.

Airs 16.09.2004 13:31

Прошу извинить задержался с инфой - дела.
Пиво (0,33):
корона экстра - 100 руб.
миллер - 60 руб.
будвайзер - 60 руб.
бавария - 50 руб.
клаустхаллер - 50 руб.

Кофе
в ассортименте зерна (сорт Капулетти) 50-маленькая /100 гр большая чашка - 29/58 руб.
Горячий шоколад 78 руб.

Безалкогольные коктейли от 18 руб.

Слакие пирожные от 69-185 руб. выбрать из чего есть просто не указываю названия, но некоторые звучат весьма интригующее например "Черный гранд" (это вишневое суффле с хрустящим печеньем)

Выпечка :
с яблоками,
с сыром,
с грибами,
с картофелем по 19 руб.

Сок в ассортименте: по 20 руб. за 250 мл.

Различные салаты от 86-118 руб

Холодные закуски - от 108-224 руб

Горячие блюда от 136-302 руб.

К сведению для любителей пива: сухариков, орешков нет. Взамен предлагают рыбу и сыр.

Теперь о самом интересном. Я взял на себя смелость, да простят меня великодушно :молись: зарезервировать 5 мест заказ на завтра с 18,30 до 19. Время можно будет еще уточнить.
От заказа можно отказаться или мне сообщить им сегодня вечером либо не позднее 11 завтрашнего дня.

Поэтому животрепещущий вопрос опредилиться сколько же все-таки нас будет, чтобы не пролететь с местами.
:confused:

ivahaev 16.09.2004 13:43

Меня умножай на 2, если что!
Цены, конечно, не ахти.. но думаю, пойдет.

Riddler 16.09.2004 14:00

Цитата:

зарезервировать 5 мест заказ на завтра
А меня посчитали? Я тоже иду

ivahaev 16.09.2004 14:09

Такс. Потерялся SneeZeR. С ним был-бы полный комплект записавшихся.

KalaSh 16.09.2004 14:56

SneeZeR должен быть в курсе, я ему отправлял сообщение. Предполагаю, что он его прочёл.
Правлю шапку. Вся информация относительно первой сходки там.

Airs 16.09.2004 14:58

Уважаемые форумчане. Если исходить из записи на встречу то записано 6 участников + 1 дополнительное место за ivahaev
Всего семь. Правильно? Значит надо еще добовлять заказ! Я так понимаю текущую ситуацию. Попытайтесь все-таки определиться до конца рабочего дня.

Может KalaSh подведет цифровой итог?
Не хотелось бы кого-нибудь обидеть не зарезервировав на него место.
:cool:

ivahaev 16.09.2004 15:03

Давай уже бронируй на 9-10 человек. Предупреди, что может быть меньше и проблем не будет. А там разберемся!

KalaSh 16.09.2004 15:14

Меня прежде всего интересует - идём мы семьями (дети, жёны и т.д.) или будем присутствовать в том кол-ве, которое было заявлено. Неплохо было бы определиться, чтобы не было лишних недоразумений.
Airs К тебе вопрос - за бронь столика мы платим?
Мне кажется что больше 7 человек не наберётся.

ivahaev 16.09.2004 15:21

Я один без супруги, обычно никуда не хожу, как и она без меня, поэтому я буду с ней. Мы не 10 лет живем вместе, чтобы по отдельности отдыхать.
Думаю, за бронь платить не надо, ибо это не бар и не ночной клуб, а заведение в котором, обычно, долго не сидят...
В любом случае, неплохо было бы разработать план отхода :)

Airs 16.09.2004 15:33

Нет за бронь не платим. Плата взимается если что-то закажем предварительно чтобы стояло на столе когда мы уже придем.
Единственное что со мной сын проситься еще когда встал первоначально вопрос о сборе.Он даже ради этого еще в понедельниик отказался от классного похода в цирк. Не хотелось бы его огорчить Учится в компьютерной школе, во втором классе, кроме основной. Сам выбирал где учиться. Уже отучился три года. Мальчишку можно понять.
Вот постарею ему передам по наследству свой логин :biggrin:

KalaSh 16.09.2004 15:41

Ок. Вопросов больше нет. Бронируем два (6+4 либо 6+6) столика, думаю объединить их будет не проблема. До встречи завтра в 19.00.

ivahaev 16.09.2004 15:43

Цитата:

Airs:
Плата взимается если что-то закажем предварительно чтобы стояло на столе когда мы уже придем.
Ты мне скажи, были ли там свободные столики, когда ты вечером забегал?
Думаю, с этим проблем не должно быть. Ну да ладно.
Если уж так надо - закажи всем по одному пиву, скажем, будвайзер.. Им хватит этого? :)

Но я думаю, что это не обязательно... Потому - лучше не надо.
Мы можем и подождать :)

Airs 16.09.2004 15:46

Я забегал днем. Места были. Вечером навряд ли. Там мало посадочных мест. Да и кафешка сама по себе приятная. Я делал резерв без запказа на стол.

dEMenty 16.09.2004 16:46

Цитата:

Сообщение от ivahaev
Ты мне скажи, были ли там свободные столики, когда ты вечером забегал?

Я заходил сегодня где-то в 18-30 - народу как мне показалось не очень много... хотя завтра пятница

Airs 17.09.2004 06:22

Доброго дня всем!
Вот последняя инфа. Вечером забронировал 12 мест - два столика на сегдня. Время 19 часов. Договорился чтобы их сдвинули вместе. Всего на сегодня по последней вечерней информации девять мест распределено. Осталось 3.
Пришлось оставить залог - 500 руб. Все-таки уже не один столик.
Усе. С заказами определимся на месте.
:)

ivahaev 17.09.2004 07:17

Атлична. Посмотрим что за место :)

Airs 17.09.2004 08:31

Не забудьте по фотик.

KalaSh 17.09.2004 09:23

Конечно, а как же без этого. Ещё вчера зарядку обновил. Всё будет хорошо. Ждите! ;)

ivahaev 17.09.2004 09:40

Свою мыльницу тоже возьму - на всякий...

KalaSh 18.09.2004 07:08

Всем салют! :beer:

Сходка состоялась :claps:

Эль сделал своё дело ...

Отчёт и фотографии постараюсь выложить на неделе ...

ivahaev 20.09.2004 08:52

Я что-то тоже подзабыл фотки принести...
Но посидели славно. Обстановочка стильная, компания хорошая.
Считаю, что сходка удалась.
Надеюсь, что в следующий раз все будет более масштабно!

Airs 20.09.2004 10:28

Самое главное 1 встреча состоялась. Начало положено.
Конечно хотелось бы, чтобы нас было бы побольше, но я думаю все еще впереди и наши соседи (Урал, Сибирь) к нам присоединяться обязательно в следующий раз.
Встреча прошла хорошо, почти по-домашнему, как и положено между жителями форума IMHO.
:biggrin: :yees:

dEMenty 20.09.2004 11:08

Я так же думаю, что сходка удалась. Главное, что теперь мы знаем друга друга в "лицо" , а не только в "аватары" ;)

Fatboy 28.09.2004 16:38

А када следующую намечаете? А то соседи (Урал, Пермь) тожа захачивают! Правда пока тока в моем лице! :)

ivahaev 29.09.2004 06:51

Цитата:

Fatboy:
соседи (Урал, Пермь) тожа захачивают!
Урал - это город такой? Или это где?
А то есть мысль, что Тюменью выехать в ёбург, или ещё куда :)

Fatboy 29.09.2004 09:35

Цитата:

Сообщение от ivahaev
Урал - это город такой? Или это где?
А то есть мысль, что Тюменью выехать в ёбург, или ещё куда :)

Прикалываешься? Город Пермь - с другой от вас стороны Урала! Езды до Е-бурга - четыре часа!

KalaSh 29.09.2004 09:45

От Тюмени до Е-бурга чуть больше 300 км., от ЕБ до Перми тоже около 300. До Камы ехать далеко, а вот ЕБ вариант вполне нормальный, только выехать всей толпой врядли туда получится.

Fatboy 29.09.2004 17:33

Говорят есть дорога минуя Е-бург! Чуть ли не на 200 км короче! Я мобилен, т.е. на собсвенном транспорте! Есть конкретные предложения по дате?

ivahaev 30.09.2004 09:37

Цитата:

Fatboy:
только выехать всей толпой врядли туда получится.
Да почему? Если хорошенько подготовить народ, то вполне.
Цитата:

Fatboy:
Говорят есть дорога минуя Е-бург!
Зачем его миновать, когда можно прямо туда приехать всем :)
Цитата:

Fatboy:
Я мобилен, т.е. на собсвенном транспорте!
а зря - на машине не разгуляешься :)
Цитата:

Fatboy:
Есть конкретные предложения по дате?
Пока нет, но, думаю, что не раньше, чем через месяц. Думаю, что нужно вначале месяца собираться...

Fatboy 03.10.2004 00:51

А ежели в Пермь выбрацца с ночевой - как оно? С размещением - разберемся! :)

ivahaev 04.10.2004 09:50

Цитата:

Fatboy:
А ежели в Пермь выбрацца с ночевой - как оно? С размещением - разберемся!
Пермь... Даже не знаю. До него, наверное дольше и дороже ехать...

KalaSh 04.10.2004 12:17

У меня в Перми родня. Как только соберусь к ним ехать обязательно отпишу. С размещением проблем не будет. А вот время, чтобы выбраться ещё нужно поискать.

Добавил отчёт и фотографии. Изменения смотрите в шапке!

Fatboy 04.10.2004 16:31

ivahaev
Ехать то однозначно дальше! Но зато какая будет встреча! :)

KalaSh
Без проблем! Всегда рад! Ежели чего нада - пиши!

ivahaev 05.10.2004 07:10

Цитата:

Fatboy:
Ехать то однозначно дальше! Но зато какая будет встреча!
Да уж. Тут-то дело не в том, что ехать дальше, или ближе, а в том, сколько времени это всё займет.
Все мы, в основном, скромные работяги и выходными имеем только 2 дня в неделю. Следовательно, большую часть выходных потратить на дорогу и 2 часа на встречу не имеем возможности, а вот собраться в некой точке, куда и ехать всем недолго и недорого, вполне возможно!
Например, с Тюмени, вполне можно выехать утром, а ночью уже обратно. Не раз уже так поступали ;)

Fatboy 05.10.2004 08:34

ivahaev
Я не помню как можно добраться от Тюмени до Катера, но от Катера до Перми есть скоростной поезд - идёт около 4 ч. Могу узнать поподробнее!
Хотя, конечно, судя по отсутствию откликов со стороны моих земляков - проще будет мне добраться до Катера!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.