IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Встречи форумчан. Поздравления. (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Западно-Сибирский Imho. Сходка! (http://www.imho.ws/showthread.php?t=61019)

KalaSh 28.07.2004 08:46

Цитата:

Сообщение от CHEST
ххмм....География, говоришь?...ну-ну...lol

Ладно, мир. Спорить не будем. Раз вы здесь всё равно сообщения оставляете, то можете и шапку подправить и добавить свой город. Так будет лучше для всех, ведь не важно где ИМХОвчане будут собираться, главное, чтобы собирались.

Цитата:

Сообщение от ivahaev
А почему в пятницу-то? ИМХО, самое время - это суббота, но готов выслушать доводы...

Всё просто на самом деле. В пятницу, как белый человек после работы приходишь на встречу и отдыхаешь. И если нужно в субботу восстанавливаешься. Если не нужно, то суббота + воскресенье нормальные выходные дни, как обычно.
Ещё один дополнительный аргумент. Москвичи, Питерцы и Киевляне тоже собираются по пятницам, и я думаю не зря. Так удобнее и лучше.

ZAG 28.07.2004 22:04

KalaSh
Логика в твоих словах есть ... для работающих по пятидневке.
Тем, кто по шестидневке работает - удобнее в субботу ;).
Это сугубо мое мнение - я как раз работаю по шестидневке.

ivahaev 29.07.2004 06:56

Цитата:

KalaSh:
Всё просто на самом деле. В пятницу, как белый человек после работы приходишь на встречу и отдыхаешь. И если нужно в субботу восстанавливаешься. Если не нужно, то суббота + воскресенье нормальные выходные дни, как обычно.
Хм... нормальные выходные, говоришь? А встреча с имховчанами - это уже не нормально? :)
Ну да ладно. Просто я имею ввиду, что в пятницу после работы могут некоторые придти уставшие и ничего не хочущие люди и им не до пьянок в далеке от дома. Хотя, у меня, к примеру, пятница - короткий день, и я вполне могу погулять в пятницу :)
В принципе, наверное, даже и лучше, что с работы сразу отдыхать... Расслабиться можно по-полной, чтобы потом за выходные успеть отойти ;)

KalaSh 29.07.2004 07:31

ZAG
Шестидневка - это большое исключение. Таких графиков не так уж много бывает. А что делать с теми, кто работает день, ночь, через двое? Так чтобы было удобно всем не всегда получится, поэтому ориентироваться будем на большинство.

ivahaev
Встречи бывают разными и последстивия тоже. Лучше, чтобы выходные были свободными.

RURIK 29.07.2004 07:46

Цитата:

KalaSh:
Шестидневка - это большое исключение.
согласен..
Цитата:

ivahaev:
Хотя, у меня, к примеру, пятница - короткий день
думаю не только у тебя одного.. ;)

INFINITL 29.07.2004 14:12

beerkoff
аха, на учёбу.
у меня сегодня было зачисление!! =) я теперь студентка НГТУ! :)
пробыла тут больше месяца, завтра уезжаю домой...
в рок-сити я навряд ли пойду, мне там не понравилось(была на альтернатив-фест)
да и тем более на ночь с малознакомыми имховчанами идти чё-т не оч хочется=) :rolleyes:


CHEST
хоть кто-то нормально географию знает))) ;) :p

beerkoff 30.07.2004 10:48

INFINITL
Поздравляю студентку самого большого за Уралом вуза!
Ну не хошь ходить - дело хозяйское. Да мы уже старые, тебе с нами может быть неинтересно. Плясать вряд ли будем. Так только пивка выпить и не на ночь, а днем. ;)

Interceptor 30.07.2004 20:41

beerkoff
Ей просто рок не особо нравиться. Вот, если бы вы закатили рэпп-пати, то она как мотылёк на свет полетела бы ;)

INFINITL 31.07.2004 16:04

Interceptor
Ути:) Всё ты знаешь)))) :p

beerkoff
удачно сойтись и отметить ;)

beerkoff 01.08.2004 13:16

INFINITL
Ладно. Бум тебя вспоминать.
А на рэп мы не согласные.
p.s. А чего ты тогда хотела сходки в Н-ске, если идти отказываешься?

Interceptor 01.08.2004 15:47

INFINITL
Цитата:

на ночь с малознакомыми имховчанами идти чё-т не оч хочется=)
Какие у тебя чёрные мысли :biggrin:

beerkoff
Цитата:

А чего ты тогда хотела сходки в Н-ске, если идти отказываешься?
Она ломается: вы её поуламывайте - авось, согласится :)

beerkoff 01.08.2004 19:40

Interceptor
Да мы, блин, парни тоже гордые! Пускай нас теперь кто-нибудь поуламывает. :biggrin:

Interceptor 01.08.2004 21:58

beerkoff
Цитата:

Пускай нас теперь кто-нибудь поуламывает.
Ну, тогда вы рискуете остаться в обществе без этой прекрасной особы ;)

beerkoff 01.08.2004 22:05

А нам, понимаешь, важнее общение, а не наличие прекрасных особ. Ну будут желающие - пожалуйста. А ты сам откель? Не местный?

INFINITL 07.08.2004 09:29

beerkoff
Цитата:

Да мы уже старые, тебе с нами может быть неинтересно.
Цитата:

p.s. А чего ты тогда хотела сходки в Н-ске, если идти отказываешься?
сначала ты меня настраиваешь, что мне с вами неинтересно будет и что вы для меня "старые" а потом спрашиваешь чё это не иду: оригинально :)


Interseptor
Цитата:

Какие у тебя чёрные мысли :biggrin:
судя по твоей дурацкой улыбке: ты опять чё-то не то в мою сторону приписываешь, в принципе как обычно ты это делаешь;)
и вообще чего это ты тут про меня расписался? ;)

beerkoff 11.08.2004 08:17

INFINITL
Сначала ты хотела сходки, тебе предложили пойти - ты отказалась. А комментарии были после. Ну в опчем как знаешь, чай не последняя возможность.

Airs 20.08.2004 14:48

Пардон. Я тут отсутствовал и поэтому хотел уточнить. Что со сходкой? Когда? И где? А то идет обсуждение (последние сообщения), а врубиться не могу!
:p

ivahaev 20.08.2004 14:53

Airs, если ты с Тюмени, то в начале-середине сентября...
Обсуждаем/придумываем место, где встретимся.

Interceptor 20.08.2004 20:42

beerkoff
Цитата:

А ты сам откель? Не местный?
Не: Питерский я. Просто я неплохо (я так думаю) знаю эту кокетку: ночами стены расписывать - это пожалуйста, а вечером с ИМХОвчанами встретиться уже страшно ;)

beerkoff 20.08.2004 20:55

Interceptor
Хм, в Питере что ль расписывает? Ничего так размах. :biggrin:

INFINITL 21.08.2004 16:07

Interceptor
Цитата:

Просто я неплохо (я так думаю) знаю эту кокетку
забавное у тебя обо мне мнение, особенно интресно читать его на форуме

а вообще всё всем рассказал?

Interceptor 21.08.2004 17:29

INFINITL
Ничего никому не рассказывал :молись: :молись:
Извини: незнал, что тебе непонравится что я тут про тебя написал :молись: :молись: :молись:

beerkoff
Цитата:

Хм, в Питере что ль расписывает? Ничего так размах.
Да нет. Просто рассказывала мне.

beerkoff
INFINITL

Не забываете, что темы про сходки уже не во Флейме. Так что давайте больше не будем сильно отклоняться от темы дабы не схватить штрафа

INFINITL 22.08.2004 21:25

Interceptor
по теме так по теме: раз ты тут затусовался.... то как насчёт сходки "лето-2005 в Новосибирске"?;)

Airs 26.08.2004 13:52

Я тут посмотрел оказывается записанных нас всего 6 :rolleyes:
Если в первую субботу, т.е. в начале сентября, то нормально. В вот с серединой наверное у меня не получится. КАРТОШКА :biggrin: . Убирать надо.
А по местам, где предлагается встретиться и попить кофейку с пирожными? :biggrin:

ivahaev 26.08.2004 14:08

Airs, к примеру, у меня ЗП после пятого. Так что только на середину августа я попадаю.
А картошка не убежит никуда :)
Я предлагал Пивной клуб, да там цены подняли - пиво от 130 рублей стало.
Как насчет Песчяного яра?

Interceptor 26.08.2004 22:33

INFINITL
Цитата:

как насчёт сходки "лето-2005 в Новосибирске"?
Посмотрим... Так на год загадывать немогу. Смотря как всё сложится...
Хотя сам не против :)

KalaSh 10.09.2004 08:22

Предлагаю организовать Тюменскую сходку. Ориентировочно 17-го сентября.
До среды определяемся с местом. На этом сайте есть достойные заведения и их оценка.

Основные требования:
1. Возможность удобно и не слишком дорого добраться.
2. Разнообразное и разумное по цене меню.
3. Стоимость 0,5 разливного пива не должна превышать 60 рублей.

Жду ваших предложений.

ivahaev 10.09.2004 09:31

А как насчет Триан. Там можно кульно кальяна покурить... Правда пиво там только ненашенское, но австрийский гёссер по 80 рублей. Темный 110. Есть Гинес по 125.
Обстановочка распологает к общению - музычка негромкая...

Airs 10.09.2004 11:10

Я за Триан. 17 вполне устраивает. Пятница. Время где-то с 18 или 18,30.Суббота или воскресенье сложнее - домашние и иные дела.
:yees: :biggrin:

KalaSh 10.09.2004 11:15

Всем!
Всё-таки выбор всегда должен быть выбором.
Сначала предложения по поводу места. А потом уже голосование ;)

ivahaev 11.09.2004 17:34

Господа, вносите ещё предложения. Я не во всех местах был, поэтому называю только то, что знаю. Может быть, получше Триана что-нибудь есть, да и подешевле :)

Airs 14.09.2004 17:16

Але! Тюменцы! Так будет все-таки встреча или нет :beer: .
Какая-то тишина! :confused:
Ну как в заколдованном лесу из сказки :biggrin:
Неужели нет интереса пообщаться в живую без компа?

dEMenty 14.09.2004 23:47

Интерес есть. :beer:

Насчет места встречи... мне в принципе не важно, главное , чтоб в центре/недалеко от центра.. предложить конкретное место - затруднительно , но может определиться с типом заведения [бар , кафе или ч-нибудь еще - кому что нравится] ..

Кстати (только что пришло в голову) как насчет Pizza Express почитал еще обзоры на cafe.tyumen.ru - вроде положительные, хочется там побывать, т.к. сегодня разрекламировали это заведение.. :)

И еще интересует время, кому когда удобно..

KalaSh 15.09.2004 08:44

Pizza Express тоже добавим для выбора. Цены нормальные. Расположено конечно не в центре, но автобусы там тоже ходят.
Думаю можем рассмотреть Таверну Пинта, но по пятницам там не всегда есть место.

ivahaev 15.09.2004 11:33

Pizza Express, мне, к примеру, там заглавное блюдо не нравится...
ИМХО, рекламы много, а толку мало. Так что я как-бы не за неё.
Кто-нибудь знает, какие цены в песчаном яре?
И как насчет Тамрико? Там есть зал для некурящих.

Airs 15.09.2004 12:34

Сегодня специально забегал в ЧАЙНУЮ "У Раневской". Это по ул.Ленина 46 Для ориентира рядом с новым магазином "Модный дом", напротив аптеки "Панацея".
Ну что сказать цивильно и уютно. Помещение светлое. Столики есть на четверых и шестерых. Отдельно курительная комната. Но можно и на улице. Пиво правда только бутолочное-импортное цена от 50 до 100 зависит от марки пива, бутылка емкостью 0,33. Из еды тоже выбор не плохой. Можно непосредственно закать столик (резерв) в пятницу с утра.
:)

KalaSh 15.09.2004 15:13

Тамрико как-то мне не по душе. Шумное, народу полно. Как в улье сидишь.
Может действительно на Чайной остановиться? Вполне приемлимый вариант.

ivahaev 15.09.2004 15:48

Хм.. Ну в чайной можно и не пиво, а пироженки поглощать.
Даешь первую трезвую сходху IMHO.WS!!!

Airs 15.09.2004 16:06

1.Тут маленько наваял. Правда я не спец и использовал простенькую прогу без наворотов. Все-таки первая встреча на земле Тюменской :p Просьба тюменцев посмотреть картинку. Поместил в обменник. Вот ссылка:
http://ex.imho.ws/upcent/index.php?a...ilename=z2.jpg
Я так думаю ведь надо какую-то атрибутику, посвященную нашей встрече.
2. Есть еще такое предложение. Каждому участнику купить бейсики и поместить в каждый из них свой аватар и логин. Потом обменяться при встрече.
3. Все-таки что с датой на эту пятницу устраивает или нет? И время?
За мое художество прошу не ругать :молись:

ivahaev 16.09.2004 06:55

Посмотрел :) Ты всё-таки предлагаешь в бейджики зафигарить. Имхо, нас не так много, можем и лично познакомиться и не запутаться :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.