IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Встречи форумчан. Поздравления. (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Западно-Сибирский Imho. Сходка! (http://www.imho.ws/showthread.php?t=61019)

KalaSh 18.06.2004 10:56

Цитата:

Сообщение от INFINITL
хм.. а ты в курсях, что Новосибирск и Барнаул эт тож Западная Сибирь, тем более, что Нсиб является столицей всей Сибири ;)
Тогда тебе надо было создать "сходка Тюменцев", а не всей Западной Сибири.

Я вообще-то создавал с той целью, что сюда могут приехать ребята из городов Тюменской области, Екатеринбурга и Кургана, - они от нас недалеко. А Новосибирск относится к центральной части Сибири (т.к. она немаленькая), но ни как уж не к Западной.
Цитата:

Сообщение от INFINITL
да и ваще, чтобы никому обидно не было: не бум встречаться :biggrin:

Встречаться надо, без этого ни туды, ни сюды :)

Airs 18.06.2004 11:33

Ну я уж не помню как там с географией (давно это проходил :biggrin: ), но в принципе когда говорят о западной сибири, то часто подразумевают тюменскую область со стольным городом - ТЮМЕНЬ.
Так и приходят на ум слова из сдетского стишка, только перефразированные Новосиб-хорошо, Красноярска-хорошо, а Тюмень все-таки лучше. :p
А если серьезно. Все-таки Тюмень "ворота Сибири", так где лучше найти и собраться как не в воротах "чтобы никто не заблудился", с учетом того что рядом и Урал, а значит у них и расходы будут поменьше, связанные с поездкой.
Давайте остановимся на Тюмени.
:beer:

Riddler 18.06.2004 12:43

KalaSh, а почему меня нет в списке желающих?

ivahaev 18.06.2004 12:50

Цитата:

Riddler:
KalaSh, а почему меня нет в списке желающих?
А самому записаться не судьба? ;)

KalaSh 18.06.2004 12:57

Riddler. Теперь ты в списке :yees:
Есть ещё желающие?
Предлагаю здесь писать о месте встречи, где можно хорошо посидеть и погудеть :)

ivahaev 18.06.2004 13:02

Хорошее место пивной клуб, что в доме с фридеем. И мне не далеко идти :)
Но там немного дороговато... Пиво от 50 рублей, но вкусное.
Чешское 100

KalaSh 18.06.2004 13:13

Цитата:

Сообщение от ivahaev
Хорошее место пивной клуб, что в доме с фридеем. И мне не далеко идти :)

А там туалет сделали, на сколько я помню его там не было - от этого страдали стены и жильцы соседнего дома :biggrin:

ivahaev 18.06.2004 13:40

Сколько ни ходил туда - там с туалетом всё ок! Один, но есть :) И даже сушилка для рук (страшно дикая)!

INFINITL 18.06.2004 13:59

Ну так и пишите, что это "УРАЛЬСКАЯ СХОДКА" :biggrin:
ИМХО: если уж Новосибирск - не Западная Сибирь, то тогда ваще получается, что Кузбасс это Дальний Восток :biggrin:

ivahaev 18.06.2004 14:05

infinitl, ну чтож ты так убиваешься? Ты же так не убьёшься!
Смысл в том, что собираемся в Тюмени. Приглашаем всех желающих. А до Новосиба, извините, не ближний свет. Вот так...

INFINITL 18.06.2004 16:51

ivahaev
я просто констатировала факты



счастливо встретиться

ушла из темы

beerkoff 18.06.2004 17:40

Ребята, я сразу сказал что собирать сходку со всей западной Сибири нереально. Расстояния не те. Хотя я не понимаю почему мало желающих из Новосиба. Когда был на форуме опрос кого сколько из городов России, то Н-ск был 3-м как и положено 3-му городу в стране.

SneeZeR 18.06.2004 23:35

а если спортсмены не пьют пиво? Собсно мне переться до любого места(если не оборона и не восточный) не далече...я в самом центре недалеко от арта живу...

ivahaev 21.06.2004 09:01

Цитата:

SneeZeR:
а если спортсмены не пьют пиво
Ну это не проблема... Будут водку пить. Там тоже есть ;)

Цитата:

SneeZeR:
Собсно мне переться до любого места(если не оборона и не восточный) не далече...
Скажем так, оборона и восточный - это не самое худшее. Вот если бы район Московского тракта, или Заречье... Вот оттуда фиг так просто ночью уедешь!

KalaSh 21.06.2004 12:01

Цитата:

Сообщение от ivahaev
Вот если бы район Московского тракта, или Заречье... Вот оттуда фиг так просто ночью уедешь!

Сейчас в городе таксишных фирм полно, думаю и от туда добираться уже не проблема в любое время суток.

ivahaev 21.06.2004 12:20

KalaSh, я в курсе, но не люблю я их - этих... таксистов.
Если так, то можно встретится в "Песчаном яре". Говорят, хорошее заведение...

KalaSh 21.06.2004 12:27

ivahaev, чего их любить или не любить. Просто вызываешь машину, добираешься до дому и расплачиваешься, где же здесь любовь или нелюбовь? Одни коммерческие отношения, по мне лучше так, чем на дороге тачку ловить. Можно хоть где встретиться, только вот пока вариантов и предложений не видно. Кстати, можно на этом ресурсе кафешки посмотреть _http://cafe.tyumen.info

SneeZeR 21.06.2004 12:45

да хоть во фрайдисе!=)

KalaSh 13.07.2004 09:13

Так, так, так. Смотрю значит, наша тема в разделе всё ниже и ниже опускается, а ведь со дня на день половина лета уже закончится.
Так дело не пойдёт, пора призадуматься о первой сходке в Сибири, пусть даже она и планируется у нас на начало сентября. Предлагаю мимо этой темы не проходить и поактивнее принимать участие в обсуждении.

ZAG 14.07.2004 00:14

Омск тоже интересный город
 
Могу предложить Омск :yees: .
Если есть омичи - буду рад познакомиться ближе :beer:

KalaSh 14.07.2004 06:46

ZAG
Омск и правда город хороший. Но очень бы хотелось устроить первую сходку здесь на месте, так что если будет желание - добро пожаловать в Тюмень. Без внимания не останетесь.

ZAG 14.07.2004 20:29

KalaSH
А много ли имховчан собрается на первую сходку в Тюмени?

KalaSh 15.07.2004 07:51

ZAG. Список желающих можно всегда посмотреть в шапке.
Т.к. сходка первая, думаю никто не откажется на ней побывать, да и познакомиться с друг другом в реале уже пора.

ZAG 17.07.2004 22:20

Шапка?
 
В шапке всего 6 (шесть) тюменцев - это сравнимо с кол-вом омичей-имховчан.
Не претендую на особое мнение, но сходку надо делать в Омске ;)
Шутка :p
Те, кто пожелает поддержать сходку в Омске - могут писать мне в приват!

beerkoff 19.07.2004 09:50

Новосибирцев 19 штук но они где-то прячутся. :idontnow:

KalaSh 19.07.2004 10:16

ZAG
beerkoff

Так мы долго будем одеяло перетягивать. Могу сказать относительно первой сходки, она точно будет проходить в Тюмени, без выезда в другие города, так будет лучше для всех, сами понимаете. Что будет дальше покажет время.

ivahaev 19.07.2004 10:19

Цитата:

SneeZeR:
да хоть во фрайдисе!=)
Да ну его этот фрайдис нафиг! Шумно и дорого и погано, имхо, конечно. Детям там интерено, а нам как-то уже не так... Надо что-нибудь посерьезнее искать.
Кто что ещё предложит? Хорошо бы до сентября уже определиться. :beer:

ZAG 20.07.2004 19:34

Сходка, так сходка!!!
 
Короче, даешь устроить распределенную в проставнстве, но единую по времени! ;)
Типа по крупным городам Западной Сибири (Новосибирск, Омск, Тюмень).
А потом обменяемся мнениями и впечатлениями.
А то есть поблемы с перемещением в другие города (например финансовые ...) :(

ivahaev 21.07.2004 08:17

ZAG, идейка довольно интересная :yees:

RURIK 23.07.2004 10:09

я вот тоже из Омска, случайно нашел ссылку у KalaSh в подписи.. тоже очень хочется на сходку :) но возможности выехать в другой город нет :(

INFINITL 23.07.2004 15:12

beerkoff
в Новосибирске пополнение :)
я приехала :)

beerkoff 23.07.2004 23:12

INFINITL
Отлично. На учебу? Через месячишко dimonk подтянется. Мы с ним думаем в рок-сити сходить. Цепляйся к нам.

@lexey 24.07.2004 17:34

Хм ... по мне вот Новосиб удобнее, хотя сам из Барнаула ... %)

CH3ST 26.07.2004 17:48

Цитата:

Сообщение от KalaSh
А Новосибирск относится к центральной части Сибири [skip], но ни как уж не к Западной.

Вот сижу...читаю...и офигиваю...
С какого бока Новосиб -- Центральная Сибирь??? когда всегда она была Западной?? К западной Сибири относятся: Барнаул, Томск, Кемерово, Омск и Новосибирск! Так всегда было и будет.

Цитата:

Сообщение от beerkoff
Новосибирцев 19 штук но они где-то прячутся. :idontnow:

21 уже =))

KalaSh 26.07.2004 18:16

CHEST
Хм. Не первый раз уже об этом пишем. Сибирь - она большая. Красноярск тоже сибирь, только восточная. А мы Тюмень и Тюменская область - Западная. География в школе у всех была?

ivahaev 27.07.2004 06:51

KalaSh, Я ещё краем уха слышал, что и Владивосток к западной сибири относится :) Тока ты никому не говори :biggrin:
Ну да ладно. уже август на носу. Можно неспешно обсудить время и место сбора тюменских ИМХОвчан... и гостей города...

KalaSh 27.07.2004 07:42

Про Калининград и Урюпинск ничего говорить не буду, т.к. дейтвительно пора уже задумываться о предстоящей сходке. Думаю стоит её организовывать 3-го или 10-го сентября, в зависимости от того, кто и когда подтянется.

beerkoff 27.07.2004 08:12

CHEST
Твоя работа? Респект. ;)

ivahaev 27.07.2004 09:27

А почему в пятницу-то? ИМХО, самое время - это суббота, но готов выслушать доводы...

CH3ST 28.07.2004 07:40

Цитата:

Сообщение от KalaSh
CHEST
Хм. Не первый раз уже об этом пишем. Сибирь - она большая. Красноярск тоже сибирь, только восточная. А мы Тюмень и Тюменская область - Западная. География в школе у всех была?

ххмм....География, говоришь?...ну-ну...lol

Цитата:

Сообщение от beerkoff
CHEST
Твоя работа? Респект. ;)

Дык, а чья ж ещё? -- мой голос там... :winkgrin:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.