IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение программ (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Ashampoo Uninstaller - обсуждение (http://www.imho.ws/showthread.php?t=86973)

veschiy 04.06.2005 23:06

Ashampoo Uninstaller - обсуждение
 
с некоторых пор мой любимый ashampoo стал при установке новых прог страшно тормозить.... можно по 4 минуты ждать пока он сохранит конфигурацию .....
настройки вроде не менял: выставлена проверка основного диска на котором работаю, в реестре галки HKLM HKU HKCC, ну правда стоит проверка системных файлов (но она и до тормозов стояла)
может кто сталкивался с такими делами? помогите, пожалуйста, а то нервов не хватает дожидаться.....

nata83 07.06.2005 05:43

если у тебя XP, то проведи дефрагментацию реестра, у меня было точно также и чистка и дефрагментация реестра помогли, хотя и временно. Суть походу в том, что система расбухает понемногу, и это неизбежное зло. ;)

veschiy 08.06.2005 09:56

Цитата:

Сообщение от simag
Суть походу в том, что система расбухает понемногу, и это неизбежное зло. ;)

похоже на это......

mat 24.03.2006 12:22

Всем привет. Решил поюзать subj и сразу появились вопросы. Прошу знающих людей ответить.
1. При установке программ, subj не всегда автоматически обнаруживает инсталляцию и начинает мониторинг. Приходится вручную запускать. И вот в этой ситуации бывают два варианта: по ходу инсталляции обнаруживает несколько инсталляций, например: Alkohol120%, или по окончании инсталляции, программа требует перезапуск системы, а в этом случае мониторинг обрывается без создания лог-файла. Как я должен действовать, чтобы правильно установить приложение ? Благодарю заранее.

hempsmoke 26.03.2006 01:26

Цитата:

mat:
программа требует перезапуск системы, а в этом случае мониторинг обрывается без создания лог-файла. Как я должен действовать, чтобы правильно установить приложение ? Благодарю заранее.
Перезапускаешь систему, запускаешь программу, вводишь все регистрационные данные, если нужны, затем, выходишь из программы, запускаешь наш ашампу, жмешь - сохранить конфигурацию (создать отчет, сравнить).

mat 01.04.2006 11:50

А где предыдущий отчёт, который до закрытия, хранится ? Под какой фамилией ? Если бы это было так просто, я бы не спрашивал...

VZL 23.08.2007 11:32

Ashampoo UnInstaller Platinum 2
 
У меня два диска. Как убрать проверку второго диска при каждой инсталяции.

mat 12.09.2008 23:04

Что- то не понятное с последней версией или чем- то еще ? Суть, при запуске инсталляции любой программы, Ashampoо зависает фиг знает на чем, проц гузит от 50 % до 100 %, конца не видно, ждал по полчаса на 4 пне, 3 Ггц. Система девственно чиста, с нуля и на первой же установке такие тормоза. Причем, для чистоты, система была переустановлена еще раз. Результат тот же. Предыдущую версию 3.05 поторопился удалить...
Никто не в курсе, в чем проблема и как с ней бороться ?

VZL 09.11.2009 14:45

Опять возвращаюсь к вопросу где в 4 версии можно прописать какие директории проверять, а какие нет? Ну никак не могу найти. Помогите!!!

Rodos 09.11.2009 19:31

VZL, пометь диск, который ты хочешь контролировать как на снимке, остальное оставь по умолчанию.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.