Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2005, 01:50     # 27
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Miranda instant messenger ZELEBOBA'S PACK
Цитата:
Итак, чем же моя сборка миранды отличается от других, которые вам предлагаются в сети? Создавая эту сборку я старался сделать упор на отсуствие, ну или хотя бы минимум возможных глюков, скорость работы, удобство, и компактность (и чтобы места на жестком диске кушала мало и чтобы не отъедала рабочее место на экране). В принципе все, с этим понятно. Поясню разве что только последний пункт: так как старался ее сделать наиболее компактной, то вы не найдете в моей сборке никаких супер-мега примочек для красоты, игр, и прочих наворотов для украшения Миранды. Это не значит, что какой-либо дизайн у нее отсуствует. Дизайн есть, но он довольно таки простой, хотя на мой взгляд, так же и симпатичный. Интерфейс предельно простой, чтобы каждый новичок, который столкнется с мирандой даже в первый раз, смог в ней просто разобраться. Но простота дизайна и интерфейса не исключает возможности его изменения. Изменить можно практически все, что угодно и более продвинутые пользователи смогут это просто сделать по своему вкусу.
На сайте помимо общих слов некоторое количество скриншотов, а так же список включенных плагинов с кратким но понятным описанием.
Только unicode версия.

Miranda 0.4.3 alpha build #36 MarsPack 2
На сайте список плагов с версиями да ссылка на закачку.

Miranda IM [G.A.N.T. pack]
Неплохая сборка с собственными иконками, выполненными в едином неброском стиле. Любителя эстетики, не любящим заморачиваться рекомендую.

Miranda "Ruster" v6 Final (16.07.2005)
На сайте список "файлов", включенных в сборку, а так же минифак по сборке.


Franken's Miranda Pack 1.0
Тоже в общем чья-то сборка, но скрин вполне стандартный, описалова нуль. Качать не стал. Может автор увидит этот пост, и не так скромно опишет свою следующую версию

MirandaLS сборка Miranda IM от LexSys
Неплохая на мой первый вгляд сборка, в отличие от многих других с завидной периодичностью обновляется.


Miranda IM Asur Edition
Простенькая сборка с настроенным спам-фильтром и nconvers++

Miranda Metrolife Pack
ICQ+IRC настроенный на сеть irc.metrolife.ru
На сайте полное отсутствие скриншотов...


Miranda IM сборка от mmxspb
Одна из сборок, толкового описания на офсайте нету, скриншоты в наличии.

Mel Miranda Pack либо http://mel711.narod.ru/
Хорошая сборка, неплохой сайт с описанием. Но к сожалению давно не обновлялась

Последний раз редактировалось SergoZD; 11.10.2005 в 02:17.
SergoZD вне форума