Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2005, 11:07     # 119
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Отменен финский этап Кубка Европы по горным лыжам

Очередной женский этап Кубка Европы по горным лыжам, который должен был состояться в финском Леви 19 и 20 ноября, отменен FIS вследствие теплой и бесснежной погоды, сообщает superski.ru. Как заявили финские синоптики, ноябрь этого года оказался самым теплым и малоснежным за последние 50 лет, поэтому, когда и где пройдут соревнования горнолыжниц, пока неизвестно.
Бесснежная погода повлияла и на проведения одного из самых интересных соревнований на австрийском курорте Зельден. 24 и 25 ноября здесь должны были пройти традиционные соревнования по ски-кроссу SAAB Salomon Crossmax, однако из-за погодных условий было принято решение перенести их на 7-9 декабря. На 7 и 8 декабря намечены тренировки и квалификация, на следующий день состоится финал.

После короткой программы в Париже
лидируют канадец Баттл и японка Асада


Париж (Франция)
4-й этап "Гран-при"
Trophйe Eric Bompard
Короткая программа
Мужчины
1. Баттл (Канада) - 76,08
2. Жубер (Франция) - 71,55
3. Чипер (Румыния) - 66,25 …
9. ЛЕЗИН (Россия) - 52,34
10. ДОБРИН (Россия) - 51,40…
Женщины
1. Асада (Япония) - 63,96
2. Коэн (США) - 60,96
3. Аракава (Япония) - 57,98…
5. СОКОЛОВА (Россия) - 48,20…

Американская горнолыжница надеется, что проблемы с отцом ей не помешают

Одна из главных олимпийских надежд США горнолыжница Линдсэй Килдоу надеется, что проблемы во взаимоотношениях с отцом не помешают ей как следует подготовиться к Играм в Турине. "Я не знаю, должна ли я рассказывать болельщикам о своих семейных проблемах, но я не хочу, чтобы все это всплыло во время Олимпиады", - сказала спортсменка в интервью изданию Denver Post.
Алан Килдоу, который в свое время сам занимался горными лыжами, но из-за серьезной травмы колена вынужден был завершить свою карьеру в юниорском возрасте. Он сыграл значительную роль в становлении своей дочери как одной из сильнейших горнолыжниц мира и ждет от Линдсэй больших успехов, передает Reuters.

Майя Педерсен выиграла второй этап Кубка мира
по скелетону


Лейк-Плэсид (США)
Этап кубка мира по скелетону
Женщины
1. Педерсен (Швейцария) - 1.53,95
2. Холлингсворт (Канада) - 1.54,47
3. Уландер (США) - 1.54,62…
Россиянки Белла Стерликова, Светлана Трунова и Анна Швецова выбыли из борьбы после первой попытки.
Положение в общем зачете Кубка мира: 1-2. Холлигсворт, Педерсен - по 190 очков. 3. Уландер - 160… 32. СТЕРЛИКОВА - 12. 34. ШЕВЦОВА - 6. 35. ТРУНОВА (все - Россия) - 5.

sport-express
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума