Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2005, 19:55     # 102
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Post «Halo» или «Hellboy 2»?

На днях в СМИ появилась интересная информация. Исполнительный продюсер готовящейся к постановке экранизации видеоигры «Halo» Питер Джексон встретился с режиссером Гильермо Дель Торо и предложил ему возглавить работу над картиной.

Сегодня эти слухи подтвердились — господин дель Торо действительно получил такое предложение от ПиДжея, но бросать ради этого проекта сиквел «Хеллбоя» пока что не собирается.

О предстоящем сиквеле говорит сам Гильермо:

«Мы только что завершили работу над сценарием, и я могу сказать, что он получился великолепным. Волшебные существа и разнообразные монстры решили объявить войну человечеству и установить тем самым свои собственные порядки в этом мире. Хуже всего придется именно Хэллбою — ему предстоит решить, за какую из сторон он будет сражаться».

Все ведущие актеры, включая Рона Перлмана, Сельму Блэр, Дага Джонса и Руперта Эванса, намереваются вернуться в сиквел и исполнить роли уже полюбившихся зрителям персонажей.

На вопрос об экранизации «Halo» дель Торо отвечает следующим образом:

«Это очень интересный проект, хотя бы потому, что в одноименной игрушке полным-полно монстров. Но сейчас мои симпатии на стороне Хэллбоя, и если вдруг придется выбирать между этими двумя проектами, то мой выбор будет однозначным. Но, в таком случае «Halo» наверняка уплывет в другие руки».

_kinopoisk.ru
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !
Смотрящий вне форума