Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2005, 11:58     # 261
alvic
Full Member
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Гатчина
Пол: Male
Сообщения: 731

alvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форуме
DOLPHIN_NV
Галочка "при необходимости пересчитать битрейт стоит? Попробуй другой версией кодека, или другим кодеком кодировать, может твой GK не очень понимает.

Цитата:
1-й проход стоит quality 100, для 2 прохода я так понял нужно выставлять необходимый битрейт на выходе? Или я не прав?
Лучше ничего не трогать, он автоматом нужный битрейт ставит, мне в divx вообще всякую фигню выводит, бывает под 8000 на обычный фильм заявляет, но в конце все нормально выходит. В первом проходе я только perfomance легче ставлю, но это опять же в divx

Цитата:
И еще - можно ли им кодировать видео на в один цельный файл, а по заголовкам? Есть концерт, надо чтобы каждая песня в отдельном файле была
Можно, но в ручную, я так понимаю там не заголовки, а ссылки на нужное место в vob'е, такого он не умеет. Проще итоговый файл в дабе порезать, но точно не получиться, ибо нарезка по ключевым кадрам идет.
alvic вне форума