Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2006, 19:22     # 2017
levnev
::VIP::
 
Аватар для levnev
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: рунет
Пол: Male
Сообщения: 190

levnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собой
B0B
Обновление от 1С всегда поставляется в "базовой" форме! Поэтому, чтобы обновление поставить на проф. версию - нуна всего лишь "дотянуть" мд-шник до таковой (проф.). Делается это двумя способами (которыя я знаю):
1) Делаем пустую базу на основе обновления. Открываем ее пофигуратором проф. версии, в нем открываем метаданные. Она, естесственно, предупредит, что конфа базовая и при сохранении метаданных в базовом варианте уже не будет работать. Не обращаем внимания и сохраняем метаданные. Все - теперь мд-шник у нас проф.!
2) Используем MD Конвертор 1.2 - автор Павел Бычковяк (MDConvertor.exe), который позволяет так "надругаться" над базовым мд-шник сразу... Его можно найти в инете, в хранилище или у меня (Ща я ушибу каво-та за аттачи в обсуждениях! Устное предупреждение.Fatboy)...
__________________
Хорошую информацию трудно добыть.
Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.
Люк Скайуокер

Последний раз редактировалось levnev; 31.01.2006 в 19:32.
levnev вне форума