Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2006, 22:15     # 226
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Всем привет...
Есть такая неприятная ситуация:
Друг на своем ноуте сделал что-то системы восстановления (т.е. при загрузке нажимал какие-то клавиши, отвечал на какие то вопросы, говорит что было что-то типа "recover (или restore) system чего-то там, yes/no"... Потом он выбрал, как я понимаю восстановление системы и выбрал восстановление с винчестера после чего ноутбук что-то "устанавливал" минуты полторы (или восстанавливал) а потом когда включился - из папки "мои документы" текущего пользователя пропала папка с важными документами...
кроме того пропали все установленные программы (отсутствуют и ссылки в главном меню/программы и сами программы из "Program Files")

что делать?
чем восстанавливать? наибольний интерес представляют документы из папки "мои документы"

да, кстати, он сказал что после этого ничего вроде не ставил не устанавливал и т.д.

И еще было бы здоро, если посоветуете какую-либо программу для восстановления инфы, которая поддерживает русские символы в названии файлов (или удаленные файлы уже не имеют в названии русских символов?)

Спасибо

Добавлено:

Еще такой вопрос возник: может лучше сначала образ диска сделать? Например Acronis True Image вроде ведь может сделать полный образ диска в том числе и пустых (или якобы пустах) секторов тоже. Т.е например если винт размером 10 Гб а занято всего 2 Гб, то образ все равно будет создаваться из всех 10 Гб?...

Еще раз спасибо

Последний раз редактировалось traktorist; 07.03.2006 в 21:58.
traktorist вне форума