Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2006, 06:29     # 294
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
kashim:
помоги те мне пожалуйста...мне нужно с dvd убрать одну из озвучек , сжать его с 7.3 до 4.4 и записать файлы на хард. обычно делаю это с помощью CloneDVD2 или DVD Shrink , но они говорят об ошибке чтения , и отказываются продолжать операцию. хочется заметить что небольшой эпизод dvd действительно не проигрывается , так что наврятли это защита.
если не поможет это
Цитата:
Dede:
почистить с помощью специального чистящего диска...
значит действительно
Цитата:
Dede:
то скорее всего диск коцнутый
поэтому могу продложить попробовать такую вещь: создай образ этого двд-диска при помощи программы Alcohol 120% (не забудь включить в опциях улучшенной сканирование сбоиных блоков и пропуск ошибок)... А Потом уже образ только что созданного ДВД "вставляешь"/монтируешь в виртуальный ДВД (при помощи опять того же Alcohol'я) и питыешь сделать рип с него... Если огрехи при создании диска были небольшие (то есть покоцанные блоки были несколько штук здесь, несколько - там) то с большой вероятность рип будет качественным и ты можешь даже не заметить в нескольких местах потерю нескольких кадров; если же плохо читались/копировались сотни блоков подряд - дело плохо диск сильно царапанный или криво был записан изначально...
traktorist вне форума