Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 21:51     # 125
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Вот что я могу сказать касательно собственного опыта установки Win XP 64 на Athlon 64.
Во первых дров нет! Мать, звук, видео все пучком, можно найти дрова, а вот с платами расширения напряг. Особенно если плата от не особо именитого производителя (у меня IDE контроллер) я не смог найти дров.
Во вторых часть программ не пашет, особенно это может коснуться скажем так низкоуровневых программ которые глубоко интегрируются в систему, антивирусы, файрволы например.
В третьих игры имеют нехорошее обыкновение вылетать, не все конечно, но есть прецеденты.

Ну и под конец хочу сказать что для Itanium-а и для 64-го Атлона просто не может быть одной и той же винды. Архитектура Итаниума принципиально отличается ото всех других процессоров. А 64 Атлон это грубо говоря (очень грубо конечно ) "расширенный" до 64 бит 32 битный проц, т.е. я хочу сказать что архитектура отличается но не кардинально.
Вот примерно так, это конечно не истина в последней инстанции, но насколько я знаю положени дел именно таково.
__________________
Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где узнать то чего он не знает.
Life is only what you make it.
Hatifnatt вне форума