Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2006, 16:58     # 126
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Не могу не поделится своей перепиской. Выкладываю... Катя извини... (читать с конца)

>>>
Здравствуйте Дмитрий.
Спасибо вам, за то что развлекаете нашу сотрудницу, но хотелось бы напомнить, что Екатерина Веселова в данный момент находится в коммандировке.
И что она на работу ходит РАБОТАТЬ, а не читать анекдоты и смотреть забавные картинки, которые вы присылаете. Впредь надеюсь, что вы примите к сведению все вышесказанное и сделаете соответствующие выводы. Со своей стороны обещаю провести профилактическую беседу с Екатериной на предмет планирования своего рабочего времени.
С уважением, директор отдела продаж ***
Цитата:
- Знаешь, что говорят девушки, видя член 25 см в момент эрекции?
- Нет.
- А я знаю!..
>>>
Здравствуйте.
Отвечать на чужие личные письма бестактно с Вашей стороны. Показатели работы Екатерины от моей рассылки не зависят.
С уважением,
Дмитрий


>>>
Уважаемый Дмитрий Тимофеев.
Позволю себе объяснить Вам, что личные письма не должны приходить в РАБОЧЕЕ время на РАБОЧИЙ электронный адрес.
С уважением, директор отдела продаж ***


Уважаемый г-н ****
Читаю Ваши сообщения и не вижу ни одного смайлика... :-((
А ведь юмор продлевает жизнь! Долгие Вам лета....
... и все-таки читать чужую почту - моветон, как и портить настроение своим сотрудникам из-за каких-то мелочей, которые, кстати, никак не сказываются на производственной продуктивности работника.
P.S.: Слово командировка пишется с одной буквой "м"...

>>>
Уважаемый Дмитрий Тимофеев.
Боюсь мой юмор не продлит вам жизнь, а Екатерине сократит стаж работы в нашей компании. Спасибо за урок русского языка. Считаю своим долгом позвонить Вашему директору и поблагодарить за то, что его сотрудник не дает скучать менеджеру моего отдела.
С уважением, директор отдела продаж ***

>>>
Уважаемый господин *****
Ваш юмор хоть и не продлевает жизнь, но Ваши искрометные высказывания "не в бровь, а в глаз" поднимают настроение мне и всему нашему отделу, а так же моему директору и укрепляют общий командный дух нашего коллектива. Жаль, что политика менеджмента Вашей компании не предусматривает такого эффективного средства мотивации персонала как юмор!
P.S. Про буковку "м" - не принимайте близко к сердцу. Все мы делаем ошибки, в том чесле и я
С уважением,
Дмитрий
Йохансон вне форума