Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 15:07     # 945
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 031

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Господа! кто и чего думает насчет сентября?
расклад такой:
уехать отседова в ночь с 8го на 9е сентября (с пятницы на субботу) - будем там утром в воскресенье; оттудова - с 22го на 23е (тож пятница на субботу) - здесь - утром 24го, воскресенье.
есть конечно, и вариант на неделю позже (15го - отсюда; вернуться 1го октября утром), но в Витязево Ольга высказывала серьезные опасения насчет погоды в последнюю неделю.
у самого меня есть одно весьма существенное НО: как раз в август - сентябрь мне предстоит поиск нового места жительства (выселяют, блин, меня ), так что фик знает, чего и как у меня получится..., но я приложу все усилия, чтобы поездка состоялась, и я там тоже был.
в свете этих непоняток (и не только у меня, - они имеются у большинства потенциальных участников, но это они сами пускай излагают), поступило следующее предложение:

не тянуть с покупкой билетов до самого последнего. а то ехать будем по разным вагонам, - это мы уже проходили в прошлом году. предлагается купить билеты заблаговременно. а если уж облом конкретный у кого случится, - сдать их можно. ну, потеряем на этом деле 100-150рублей (узнать кто может сколько %% при сдаче билета возвращают? ), - зато будем знать, что билеты есть, и все в одном отсеке.
двинуть за билетами предлагаю в сл. выходные - 11го, 12го или 13го.
какие мысли, народ? хочется услышать мнения.

зы. ivahaev, фотки хдее?????
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.

Последний раз редактировалось Plague; 01.08.2006 в 15:21.
Plague вне форума