Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006, 21:14     # 159
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Cool

Nanako: Сегодня купил на фирму мощный шредер.
Nanako: Для проверки мощности после вскрытия упаковки отправил в него его же "Руководство по использованию".
Nanako: Нормально так прожевал вместе со скрепками все 24 листа.
Nanako: Как оказалось гарантия на шредер была на посленей странице руководства....
Nanako: Степень секретности 4, что теперь делать.......

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

<cache> тут решил пообщаться в аське, у телки антибот стоит и вот что он говорит:
<cache> Ня-ня-нё! Вы уверены, что хотите со мной поболтать? А вы не спамер, случайно? Тогда отвечайте на мой вопрос, потому что у меня установлен анти-спам бот. Механическое соединение разнородных принципов, взглядов, теорий как назвать одни словом? Не забудьте поставить в начале заглавную букву, а в конце точку.
<cache> " Механическое соединение разнородных принципов" я подумал что она не для меня....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Народ, кто знает девушку с таким вопросом в спам-фильтре дайте знать, похоже, что мне известен ответ на этот вопрос, я бы с ней поболтал
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума