Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 11:27     # 3073
Эзоб
Banned
 
Аватар для Эзоб
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 0

Эзоб Нуль без палочки
Релятивный источник - это не про ВАС?

Тема начинается вместе с диссертацией, весьма и весьма необычной. Чтобы продвигающие и закрывающие, игнорирующие и принимающие хорошо видели и понимали, что они продвигают, закрывают,...уют...,ают...ют..,т. Очка.
**********************************
И предупреждаю: НИ СЛОВА О ПОЛИТИКЕ.
Хочешь сказать "геноцид и рассовая дискриминация", найди в мифо-логике нужное место и скажи например так: Эти последователи Эдипа вместо того, чтобы продолжить говорить загадками, спихнули Сфинкса с обрыва, тем самым сильно оскорбив не только меня и любимого модератора, но и львов, и девак. и на кого там ещё был отчасти похожа эта Сфинга чёртова, порождение Ехидны и тому прочеее.

Немного длинней получается, ну дак а кто нас куда гонит. Допишу я свою диссертацию... Итак, поехали.
**********************************

Некали старажытныя майстры сваей справы размясцілі у назве горада Фівы абазначэнне таго чалавека, які здагадаецца явачным чынам прад'явіць грамадству сваю заяўку на разгляд незвычайнай дысертацыі, што я і раблю зараз, афармляючы вышэйзгаданую заяўку наданнем літары «Ф» у тым жа слове наступнага з раду* прадугледжаных значэнне – ПАКАЗАЛЬНІК НЕЎРАЎНАВАЖАНАСЦІ УПЛЫВАЮЧЫХ ФАКТАРАЎ.

Что касается диссертации в исходном значении этого слова (рассуждение, исследование), то я намерен сформировать необходимый для прохождения процедуры отчёт непосредственно по ходу рассуждений, сопровождающих формирование представлений о предмете нашего совместного исследования. Чтобы каждый желающий увидеть прецедент по защите такой диссертации, мог приложить своё хотение непосредственно к тексту формируемого отчёта, а не посылать отдельные реплики вдогонку уходящему поезду.

Я не исключаю, что отдельные положения из публикуемых отрывков будут использованы читателем, чтобы «отпочковать» тему для оформления собственного вклада в науку. Именно поэтому публикуемые заготовки для диссертации имеют форму громоздких тирад. В рассчёте на то, что переработка текстов при «отпочковании» снимет вопросы о плагиате. Итак, перед Вами первый отрывок такого рода.


Заготовка NB9639/1.
--------------------------------


Чтобы любое местанохождение заинтересованного лица опрашивалось алгоритмами модели конкретизации гарантий (МКГ) в качестве адреса, претендующего на роль «релятивного источника» по тексту резолюции 1701 Совбеза ООН, такому лицу нужно в явочном порядке преодолеть квалификационный порог, открывающий для него модельную нишу, недоиспользование которой опричинивает отказ модели запустить в работу первый из вариантов в списке по убыванию показателя идеальности (страт і лат ), считая что с этого момента МКГ начинает контролировать себя, соотнося недоприход с недовложением уже без имитатора, по реально наблюдаемым признакам готовности пользователя отказать в «доверии рублём» тому производителю товаров и услуг, который не засвидетельствовал по месту их реализации модельные условия предоставления скидок, которыми маршрутизируются все демилитаризационные варианты перехода к новому образу жизни.


---------------------------
* - Общая для всех заготовок преамбула – это и приглашение ко всем языкам соревновательно сформировать такой ряд значений Ф-обозначаемого места, с которым полнее воспроизводит себя МІФА-задума, как таковая.

***************************
Подпись (не влезла в рамку). А у меня и на портретах уши отдельно. Не так, как у кострюли ручки, а открываются на завесах. В магазине проверяйте, чтобы три части было в портрете.
=======================

Цитата:
И вы осмыслите значение обозначения себя привратником на фоне тех ворот, которыми кончаются все сто процентов обходных путей вокруг да около превратно понятой «стовратности» - зато на ней теперь обрыв всех нитей рассуждения в попытках опровергнуть это.
Эзоб вне форума