Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2006, 13:46     # 1201
kolibri
Newbie
 
Аватар для kolibri
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Пол: Female
Сообщения: 49

kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
Как дополнение к первой части фоток...

Анапа-Витязево-сентябрь 2006. Настоящие хроники .

Уффф…Приступим, помолясь. Занятие не из лёгких – жизнеописание крестового похода имхо-москвичей на Юг. Многое не было услышано и увидено, многое уже позабылось. Самое время сохранить то, что потом будут бережно передавать из поколение в поколение…

Часть 1. Crazy Train

8-е сентября. Вечер. Казанский вокзал. Офонаревшие от работы, нагруженные баулами и предвкушающие имхо-тени собираются у 14-го вагона скорого поезда «Москва-Анапа». Их шестеро. Пока. Блиц-конкурс на самый большой багаж выигрывает boor, потому как сумочка у него самая маленькая . А вот и провожающие! Две милые самоотверженные девушки – Datacopy и Mari – смахивают слёзы с глаз и машут нам белыми платочками…Но вот и они скрываются за окошками тронувшегося поезда. Проводница проверяет билеты. Я почему-то отчаянно нервничаю. Сказывается отсутствие привычки путешествовать плацкартом. Итак, понеслось…Полки у всех верхние. Где же обмывать начало долгожданного отпуска? Идея родилась. Пусть и не сразу. Но надо же было немного попугать счастливых от нашего соседства попутчиков! Уважаемый Георг, проявляя чудеса дипломатии, снял для нашей компании мини-купешку проводников. Обычно в ней и двум человекам тесно, но мы-таки набились туда полным составом. Вот так…Как было уже сказано – ф тяжёлых условиях – зачинался наш отпуск. 2 бутылки сухого, горы банок и бутылок пива, 4, нет, 5 бутылок водки (спасибо, Антон!). Естественно, детальный отчёт тут невозможен. Но было весело. В памяти остались какие-то лоскутки:
1. Напились все нафик.
2. Белая эпохальная, пережившая не одно южное путешествие панамка Plague, одетая ещё в поезде. И 2 панамки Borlanda , которые он забыл дома. Ну, традиция у Borlanda такая – покупать в каждый приезд в Витязево по панамке. Коллекционер .
2. Шорты AmazoNkA с завязочками, за которые не подёргал только ленивый (похоже, мы с Георгом самые ленивые).
3. Встреча с Anton_BooR в Ростове. Все были так взволнованы, что с трудом находили нужные слова .
4. Меломан Георг в mp3-плеере, бившийся в экстазе.
5. Как Георг перелезал со своей верхней полки на мою, на которой, кстати, в этот момент я тоже находилась . Получилось у него это очень грациозно. Без шуток. Явственно помню, хоть и не видела себя со стороны, своё белое от ужаса лицо, когда в уме я пыталась сосчитать, сколько придётся заплатить за поломанную полку и здоровье спящей внизу тётеньки.
6. Как мы всем купе ловили boora, который всё время падал со своей полки, но при этом никак не хотел просыпаться.
7. Как на следующую ночь, а, вернее, под утро, не найдя на соседней полке Георга, я совершенно безошибочно нашла его в тамбуре с Plague, и зачем-то устроила скандал.
8. Как из сумки Георга стырили один шлёпок. До сих пор думаю, что его стырил boor. А мы ему всё равно второй не отдадим .
9. Как я застряла в туалете. Вошла и не вышла. Закрылась и не открылась. Замок заклинило. Хорошо, что мимо проходил Георг и спас несчастную девушку.
10. Бледно-зелёную школьную истрепанную тетрадку, гордо именуемую «наш ЖЖ», в которую я периодически неровными каракулями пыталась что-то зафиксировать...

(Далее каждый из отдыхавших вносит свои пункты – то, что помнит лично он)

Никто не помнил, как доехал до Анапы…
kolibri вне форума