Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2006, 13:40     # 6623
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Фермер в баре жалуется, что его бык отказывается покрывать коров. Один из завсегдатаев говорит: "Да у меня такая же проблема была, но я ее в пять минут решил. Ты засунь руку корове... туда, а потом обмажь этим быку нос. Самое главное, успей отпрыгнуть, когда он на корову кинется!"
Фермер приходит домой, следует инструкциям - и действительно, у быка встает, и он с диким ревом бросается на ближайшую корову.
Поздно ночью фермер никак не может уснуть, все не идет из головы история с быком. Решив попробовать со спящей рядом женой, он засовывает ей палец между ног, повертев, вынимает и обмазывает себе под носом. Соответствующий ффект, который уже несколько лет не наблюдался, не заставляет себя долго ждать. Радостный фермер будит жену с криком: "Дорогая, ты только посмотри на ЭТО!!!" Сонная жена включает свет, поворачивается к нему:
- И что, ты разбудил меня в три часа ночи только чтобы показать, что у тебя кровь из носа пошла?!

=====
Проснулся я утром, смотрю - что-то не то.
Что-то не то тоже проснулось и стало требовать кофе.

=====
Едет молодой физик с работы домой в метро, уставший. Видит на стенке вагона нацарапано слово из трех букв.
Он думает:
— Икс,игрек, й …… ничего не понимаю! Х@#$я какая-то!
Йохансон вне форума