Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 18:36     # 70
AmazoNkA
::VIP::
Мамараций
IMHO-Женщина-мечта 2005
IMHO-Путешественница 2006
Автор IMHO-Темы 2006
 
Аватар для AmazoNkA
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: На ковре-вертолете
Пол: Female
Сообщения: 1 085

AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
Кстати, в опрос я бы добавила несколько пунктов, в частности в плюс цифровикам (с профессиональной точки зрения) - то, что можно фотографировать много кадров подряд (даже не важно сколько в секунду), что очень важно на каком-нибудь событии, пресс-конференции, и не думать о количестве отснятых и оставшихся кадров...
Получается, я уже перешела на цифру. Хотя к пленке отношусь хорошо - мои старенькие Самсунг 222 и Олимпус с зумом прекрасно снимали ночные виды, в отличие от многих цифровиков. Ну и фотки, по старинке, люблю держать в альбомах. А тут посчитала, что за три года, что не печатала, даже только самые лучшие фотки обойдутся минимум тысяч в 10 рублей. Это если рубля по 4 считать... Так что по цене - плюс пленочным, хотя смотря каким
__________________
Ты не верблюд, но на доказательство этого другим порой уходит целая жизнь
AmazoNkA вне форума