Тема: [FAQ] Microsoft Windows Vista
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2006, 13:02     # 125
V0land
::VIP::
рататуйло
 
Аватар для V0land
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Felwood
Пол: Female
Сообщения: 1 365

V0land Гурее всех гурых :-)
V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)
Korvin
Офис тоже вполне шустренько так открывает \ закрывает \ редактирует. чуть-чуть подтормаживает аутлук при запуске.
Сначала не ставились дрова для звуковой карты, но после Compitability mode (WinXP SP2) проинсталлились без проблем. все остальные дрова встали сами при установке висты.
порадовала фича быстрого слип мода. сервер 2003 как-то дольше в него "впадает".
не знаю, насколько тебе это критично или нет, но у меня на ноуте нет регулятора громкости, так что либо хоткей менеджер, либо мышкой тыкать на динамик в трее... в хп и серевере, есессно юзаю ХотКей менеджер. Так вот в висте он не пашет. там, наверное какой-то другой алгоритм регулирования звука...

вывод. если проц пошустрее (у меня 1,3), то вообще отлично будет, наверное. ну и оперативки хотелось бы не 512
__________________
[ :: HeavyMetal Hamster :: ]
[ :: SPiRiT of RETRiBUTiON :: ]
V0land вне форума