Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 14:25     # 91
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
БУДЫЛИН ХОЧЕТ В "РУБИН", НО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В "ДИНАМО"
Полузащитник московского "Торпедо" Сергей Будылин в ближайшее время может сменить клуб. 27-летний игрок в беседе с корреспондентом "СЭ" Андреем АНФИНОГЕНТОВЫМ заявил, что не хочет продолжать карьеру в первом дивизионе и будет настаивать на своем трансфере.

- Откровенно говоря, идеальный вариант - "Рубин". И контракт мне предлагают хороший, и клуб в последние годы решает серьезные задачи. Казанцы - это я знаю точно - уже сделали "Торпедо" хорошее предложение на предмет моего трансфера.

- А если "Торпедо" откажется и захочет, к примеру, обменять вас на Дмитрия Булыкина? Вы готовы к такому повороту событий?

- "Динамо" - это премьер-лига, и я хочу играть в клубе из этого дивизиона. Если клубы договорятся, отказываться не буду.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума