Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 22:15     # 686
Alexeika
Newbie
 
Регистрация: 23.06.2004
Сообщения: 24

Alexeika Мелкий засранец
Форумчане, хочу также поделиться проблемой, чтобы таких издевательств как со мной не было. А дело заключалось, как следует из нижеследующей цитаты с офсайта в следующем
Цитата:
При использовании Антивируса Касперского 5.0 Personal (версия 5.0 391 и ниже)/Антивируса Касперского 5.0 Personal PRO (версия 5.0 391 и ниже)/персонального межсетевого экрана Kaspersky Anti-Hacker (версия 1.8 и ниже) совместно с Microsoft ActiveSync 4.xxx у Вас может возникнуть проблема, которая выражается в том, что компьютер уходит в перезагрузку, операционная система "падает в синий экран", ...:
Чтоб его... Я так мучался... Сначала комп перезагружался когда хотел, ладно думаю блок питания (старый разбил, благо был очень старый). Не помогло, конденсаторы - вскрыл посмотрел - ничего там не вздулось, все нормально, потом облазил биос. Перед эти еще глюки с мышью наблюдались. Потом выключил автоматическую перезагрузку в "Загрузке и восстановлении" и о чудо, наконец-то BSOD, хотя что после него что после ребута записи в журнале событий и ошибок не оставалось. Но по крайней мере на синем экране четко было написано в чем проблема - Klpid.sys, читаем тут. Последние два года думал что у меня с компом что, а оказывается причиной тому наше отечественное чудо программерской мысли, результат извращенных экпериментов владельца офсайта. Вот теперь не знаю, то ли 6-ую версию ставить (была 5.0.388 и Анти хакер), то ли вообще другим антивирем пользоваться. Никогда бы не подумал, что такой глюк каснется меня, казалосб бывают ошибки, но чтоб так... Да я еще старался новые версии скачивать.
Alexeika вне форума