Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 15:04     # 1978
Leshich
Member
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 311

Leshich Имеются все основания чтобы гордиться собойLeshich Имеются все основания чтобы гордиться собойLeshich Имеются все основания чтобы гордиться собойLeshich Имеются все основания чтобы гордиться собойLeshich Имеются все основания чтобы гордиться собойLeshich Имеются все основания чтобы гордиться собойLeshich Имеются все основания чтобы гордиться собойLeshich Имеются все основания чтобы гордиться собойLeshich Имеются все основания чтобы гордиться собой
Тут заметил интересное
Качаю редкий файл-фильм с нашим переводом,3 источника и все не полные
Полных нет,но раньше был 1,но давно не видел
При этом один клиент мне файл постоянно отдаёт ,сам при этом пополняясь
непонятно как и где,то есть у него при каждом появление у меня в Муле части прибывают и он мне их отдаёт
Вот сижу и думаю,а как так,где он их берёт,
если у него их больше чем у остальных 2 видимых клиентов и у меня и мой Мул больше источников не видит
Кад у него выключен,сервер Донкей 3,я на 1
Мул у меня пашет практически круглосуточно,так что я бы полный источник заметил,но его не было,видно по прогрессу закачки,да и очередь там была нехилая,а у клиента файл прибывает
Тут вообще стало ещё интересней,в предыдуший раз у него не было нужных частей,потом он вышел,счас зашёл,частей прибавилось,я у него качаю
Где он их скачал?,получается
что у каждого мул видит по своему,то есть не все источники в сети,какие есть,или я что- то упустил

Последний раз редактировалось Leshich; 21.02.2007 в 15:08.
Leshich вне форума