Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 14:51     # 104
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
«У «Рубина» все будет в порядке»

Новичок «Рубина» сербский нападающий Велько Паунович после матча с ЦСКА прокомментировал корреспонденту «Газеты.Ru» первую игру своей команды в сезоне-2007, высказал свое мнение о чемпионе страны года прошлого и рассказал о взаимоотношениях в казанском клубе.


Одним из немногих футболистов казанского «Рубина», после матча с ЦСКА изъявивших желание пообщаться с прессой, стал новичок команды сербский нападающий Велько Паунович. Что вполне объяснимо: новобранец команды Курбана Бердыева последние 12 лет проведший в чемпионатах Германии и Испании, где в отличие от отечественного аналога, общению с журналистами уделяют особое внимание. Европа, что тут скажешь?

И какого было удивление пишущей братии, когда, только появившись в смешанной зоне, Паунович, несмотря на не самый удачный матч своей команды, сам начал искать общения с прессой. Единственным, но обязательным требованием, стало знание английского. Великим и могучим новый форвард «Рубина» еще не овладел.

– Несмотря на поражение в матче с ЦСКА, хочу сказать, что у нас очень хорошая команда. И если не оглядываться на результат, то я вполне могу сказать, что мы провели очень-очень неплохой матч и хорошо сделали свою работу и показали хороший футбол. Первый тайм нам удался больше. Мы забили гол и не давали нападающим москвичей свободного пространства у нашей штрафной. Если бы мы ушли на перерыв при счете 1:0, то, думаю, итоговый результат был бы другим.

Но, несмотря на это, считаю, что, то, как мы сыграли эту встречу, делает нам честь.

– Какой по-вашему момент стал в матче определяющим: первый гол ЦСКА в исполнении Алдонина, пенальти, назначенный в ваши ворота или голевые моменты при счете 2:1 не реализованные Бенашуром и вами?
– Естественно, второй гол нас просто деморализовал. Нас, конечно же, подвела низкая реализация голевых моментов. Мы сами не использовали кучу возможностей для взятия ворот ЦСКА. А вместо того, чтобы забивать самим, пропустили третий мяч, после которого матч, по сути, закончился. Но, повторюсь, игра получилась очень хорошей.

– Чего не хватило вашей команде?
– Думаю, что сыгранности. В команде много новых игроков, включая меня, которые очень мало играли друг с другом. Пока недостает нам и взаимопонимания на поле. Но я думаю, что у нас отличные игроки и тренер, так что все будет в порядке.

– Что вы думаете о вашем сегодняшнем сопернике - московском ЦСКА? Какое место, по вашему мнению, займет команда по итогам чемпионата?
– Это отличная команда с поставленной игрой и великолепными футболистами. Но им предстоит длинный сезон, и только от них зависит, как он сложится.

Естественно, они главные фавориты чемпионата, но им предстоит много и тяжело трудиться, чтобы оправдать этот статус и подтвердить звание чемпионов.

– Вы совсем немного времени находитесь в команде, но уже сейчас, наверное, можете сказать, кто лучший игрок в «Рубине»?
– Да, вы правы, я в клубе новичок и считаю, что у нас в команде много отличных игроков. На данный момент главная задача - стать командой.

– «Рубин» – команда многонациональная. Как это отражается на взаимоотношениях внутри коллектива? Каковы отношения между футболистами?
– Каждый из футболистов команды - часть единого целого.

Отношения в команде очень хорошие. Мы часто проводим вместе даже свободное время.

Повторюсь, осталось стать единым целым и на поле.

Газета.ру
cubanate вне форума