Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 23:54     # 690
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Вот я не понимаю, зачем разделять юзеров на группы? Раньше все делились на администрацию и остальных юзеров. Ну, ВИПы стояли немножко особнячком, но в принципе не особенно отличались от всех остальных. А теперь что, будут разные сословия? Так и представляю, что будет в AppZ'е. Кто-нибудь запостит ключик с хайдом для Registered, и тут начнётся: "Плиз, перепостите для меня, я тоже хочу". А кто из Registered перепостит, тот будет считаться предателем своей касты. Потом придётся делать дополнительные подразделы: регистерский и фулмемберский форумы (как сейчас для ВИПов).
В общем, я думаю, что это только добавит непоняток и к тому же не будет стимулировать юзеров к переходу из Registered в Full Member, например. Ведь раньше в том же AppZ'е юзер видел конкретное ограничение по постам и это подталкивало его к общению. Флуд сносили, непонятливым ставили клизьму и всё было просто и логично. А теперь Newbie увидит, что до фулмембера ему надо >600 постов + >100 дней регистрации + >1000 репы ((с) Plague) и забьёт нафиг. И не будет у нас на форуме новых юзеров.
Не знаю, может я не в тему, но мне кажется, что это неправильно.

И ещё. При нажатии на HIDE выскакивает окно "Введите опцию..." и невыделяемая ссылка, которая по логике должна вести на описание этих самых опций (а ведёт куда попало). Руками переписывать её в адресную строку очень геморно, лучше сделать ещё одну кнопку "Справка" или "Подробнее" с переходом по этой ссылке. Конечно, у меня для таких случаев есть WinScanner, но ведь не все же такие запасливые.
В общем, или я опять туплю, или как-то сложно всё это.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума