Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 13:30     # 692
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
еще немного дополню по поводу хайдов, групп итд.
хайд STG не используется везде и повсеместно, и никто никого не заставляет его использовать. с другой стороны, полным полно постов содержащих: "есть то-то. обращаться в ПМ" лично я считаю STG=11,13 (ВИПы и FullMember'ы) - одним из вариаций на эту тему. потому что под обращением в ПМ многие подразумевают именно то, что "мое варенье - хочу ем, хочу - сами знаете что, и буду смотреть - дать информацию или нет".
развиваю мысль дальше. итак, мы имеем STG=11,13 и юзера со ста постами, нормальной репутацией, да и в посты если глянуть - вроде как и по делу пишет (ну да, откудова репа-то тогда еще?). и вот этот юзер обратился в ПМ автору этого хайда с простой человеческой просьбой: "помоги плиз, позарез оно мне надо, а планку эту мне не перепрыгнуть." думается мне, что скорей всего он разрешит свои проблемы. по крайней мере, я сюда не с 6k постов свалился, и многие помнят меня и с двадцаткой, и с пятьюдесятью. может быть я конечно не шибко много хотел, но как-то никаких загвоздок с хайдом 50 при наличии 20ти у меня не было, за что народу большое спасибо. я не помню кому я писал, но писал это точно, и не один раз, и не одному, и получал требуемое.
тоесть сдается мне, что вопрос не стоит выеденного яйца. толкового юзера (как я о себе, гы ) видно и на 20ти постах.
с другой стороны, есть просто банальные коллекционеры. стучался мне тут как -то один такой:
- дай ключ на винду
- пожалуйста.
- мне другой надо
- ??? чем этот не устраивает???
- а у меня этот есть, мне еще про запас надо.

ну и чего ему ответить в таком случае? разве что обратиться в представительство майкрософт и купить столько, сколько ему нужно для его закромов родины.

надеюсь понятно объяснил.

зы. еще раз повторяю: я не агитирую юзать этот самый STG где ни попадя. но само его наличие может оказаться иногда очень полезным.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума