Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 12:46     # 20
Emelman
Full Member
 
Аватар для Emelman
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 544

Emelman Гурее всех гурых :-)
Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от ЭнеРгеТиК Посмотреть сообщение
и вот что я заметил, кулер на проце при включении компа крутится секунд наверное 10 а потом перестает крутиться
Если у тебя кулер на процессоре хороший (мощный), то все нормально. Переживать нечего. Для примера: у меня дома тоже материнская плата ASUS (у плат этой фирмы есть фишка Q-Fan зовется - автоматическая регулировка скорости оборотов вентиляторов), на процессоре стоит Zalman CNPS9500 LED, и когда я включаю свой комп вентилятор на Zalman'е раскручивается, а потом отсанавливается (потому что процессор еще холодный и ему охлаждение пока не требуется). Кулер у меня начинает снова крутиться только, когда температура процессора достигает 35 градусов.
Не исключено, что у тебя тоже самое, и то что кулер прекращает крутиться - задумка производителя материнской платы.
Чипсет у тебя достаточно новый и в него уже встроена "защита от статики", так что вариант, что флешка побилась от статики возможен только, если ты втыкал ее на машинах с чипсетом i865.

Кстати, напиши названия флешек (которая была - глючная, и которой сейчас пользуешься - рабочая).
Emelman вне форума