Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 13:45     # 1859
medwed
Учаснег кросавчег
 
Аватар для medwed
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Родом из СССР
Сообщения: 436

medwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.God Посмотреть сообщение
Снимок сделан в момент глюка? Тормоза начинаются сразу после загрузки, на каком этапе работы? После чего началось, что ставил?

Стандартный набор действий:

1. Автозагрузка (выполнить msconfig). Отключаешь все элементы, затем перезагружаешься и начинаешь включать по одному;
2. Службы.
3. Процессы. Во время сбоя начинаешь завершать несистемные и некритичные для системы, т.е. - это запущенное тобой же ПО. Если тормоза не прекратились, завершай системные, хуже не будет.
4*. Можно также посмотреть какой процесс инициирует наибольшее количество обращений к файлам в момент "Х". Для этого держи активным Filemon.
Dr.God респект тебе, знаешь когда читаю твои советы, чувствую себя как школьник перед учителем. Комп для меня просто хобби в свободное от работы время и я не знаю например что такое момент "Х". Я это к тому, что мне надо как малому ребенку объяснять куда идти и что там нажимать. А за советы и участие ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
medwed вне форума