Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 01:58     # 127
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
«Мои лучшие игры в «Рубине» впереди»

Открывший счёт своим голам в премьер-лиге полузащитник «Рубина» рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» о то, как это удалось и поделился впечатлениями о матче со «Спартаком».


Весьма примечательным, даже вне зависимости от итогового результата? стал матч «Рубин» - «Спартак». Да, в очередной раз казанцы доказали, что на своем поле они могут победить и весьма красиво, практически любого соперника. Но чрезвычайно любопытно, что все голы в этой встрече стали для их авторов первыми в чемпионате премьер-лиги: Паунович, Нобоа и Кабзе у хозяев, как и спартаковский бразилец Веллитон впервые отличились в российском чемпионате.

Эквадорский полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа, по словам главного тренера казанцев Курбана Бердыева, был приобретен на перспективу. Но кадровая и турнирная ситуация вынуждали наставников «Рубина» раз за разом бросать в бой молодого эквадорца.

И вот, наконец, парень стал показывать очень и очень неплохой футбол. Но, пожалуй, именно со «Спартаком» Нобоа провел свой лучший матч в составе «Рубина». Есть хороший повод поговорить.

– Что вы можете сказать о своих ощущениях после сегодняшней игры?

– Не буду скрывать, мой гол меня очень радует. Но не это событие главное, важнее, что сегодня вся наша команда показала отличную игру и заработала три важнейших очка, мы их полностью заслужили, переиграв «Спартак» от и до. Самое главное сегодня, что наша команда победила, да еще такого сильного соперника, все игроки отработали на высочайшем уровне - поэтому победила Команда с большой буквы.

– А вот Курбан Бердыев считает, что вы еще далеки от своей лучшей игры, говоря, что вы можете действовать на поле гораздо успешнее, согласны со своим главным тренером?
– Да, согласен, так и есть. Мне приходится много работать над своими ошибками, на которые наш главный тренер указывает мне после тренировок и разборах игр.

Поэтому моя главной цель - работа над ошибками, после чего я должен принести больше пользы своей команде.

Чтобы в итоге, наконец, выйти на свой уровень.

– Что вас сегодня больше впечатлило - разочаровал «Спартак» или «Рубин» порадовал?
– Порадовала, прежде всего, игра нашей команды. Это главный вывод. А про «Спартак» пусть говорят его игроки.

– Почему именно в матчах с такими сильными командами из Москвы, как «Спартак», «Рубин» на своем поле, как правило, показывает впечатляющий и красивый футбол, но против соперников заметно более слабых игра получается не настолько эффектной?
– Знаете, на такие команды, как «Спартак» даже специально настраиваться не нужно - всегда очень важно провести на высоком уровне такую игру.

– Не считаете, что сегодня вы провели свой лучший матч за «Рубин»?
– Нет.

Я далек от подобной оценки, я уже говорил, что мне есть, над чем работать.

Да, неплохо сыграл и го забил, но, надеюсь, мои лучшие игры в «Рубине» еще впереди.

«Газета.Ru»
cubanate вне форума