Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 07:48     # 207
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
может такой вопрос и был, но что то формулировку для поиска не могу подобрать. Искал так же в W2003.

Есть машина HomeEd... SP2 Ее надо подключить к домену (2003. имя компа serv1). Есть еще и файловый сервер (то же 2003. имя компа serv2)
В домене завел имя, дал пароль. В машине зарегил пользователя с этим именем и паролем. К Serv1 цепляется без проблем.
При обращении к Serv2 просит имя и пароль. Указываю MyDom\user13 пишу пароль. Подключается. Пользователь не в восторге. Каждый день набирать пароль по 2-3 раза не желает.

Где-то с полгода/год назад, подобную проблему на подобном хомяке решил просто (машины одной партии). Нашел в хомяке что то типа инспектора подключений. Там он с меня запросил путь, пароль и все заработало (если конечно что то не путаю)

Сейчас не могу вспомнить где и я это настраивал. Или может есть какие другие способы.
Могу конечно пойти более простым путем. Написать батник и в ставить в автозагрузку. Но как то эта мысль мне не нравится.

PS Если это ближе к теме 2003, то перенесите плиз туда
Комментарий Модератора:
Borland:
Это ближе к теме про организацию общего доступа к папкам в винде.
Туда и переносится.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Borland; 19.10.2007 в 09:31.
Alex Dark вне форума