Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 21:43     # 4006
Olesya
Junior Member
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Что человек на Руси ни дела
Пол: Female
Сообщения: 141

Olesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от xroot Посмотреть сообщение
а вот ОНИ и попались
Это был коварный ход, и он удался!!!

Цитата:
Сообщение от Gr@nd@d Посмотреть сообщение
А ведь детенышей воспитываете! Ну и что из них, на таких примерах воспитуемых, вырастет?!!
А вот и посмотрим))) Ребенку скоро семь, а вовсю с девушками общается... Это моя головная боль... И кто сказал, что эти примеры я ему передаю?

Цитата:
Сообщение от obhodchik Посмотреть сообщение
но парня отец должен воспитывать... это мое личное мнение.
И где ж на всех отцов понабраться? Да еще и ответственных? И вообще... копытом на больную мозоль... Боюсь, с таким характером он скоро сам выберет папу... Приведет и велит с ним жить... И ведь придется...
__________________
Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом. А. и Б. Стругацкие
Olesya вне форума