Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 20:17     # 1
crawler
Full Member
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщения: 864

crawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собой
класс - окно для вывода текстовой информации

Привет всем. Нужна помощь - надо создать вспомогательное текстовое окошко (желательно с вертикальной прокруткой) и выводить в него небольшие текстовые сообщения.

Я сделал класс, который будет скомпилирован в ДЛЛ, а чужая прога дает фейс и будет вызывать мой класс. Внутри моего класса один из членов будет этот логгер. Мой класс сегодня никак не трогает ГУИ.

Окошко логгера должно будет создаваться в конструкторе моего класса (который создается при старте аппликации), и будет создана только 1 копия моего класса (если это важно).

Код должен быть в С/С++, и желательно юзать ВинАПИ.

Декларация - чтото вроде такого:
Код:
class LogWindow
{
public:
    LogWindow            ();
    ~LogWindow          ();      
    bool AddMsgToWindow (char *msg);
    bool ClearWindow    (); { m_szMsgBuffer[0] = '\0'; return Update(); }

private:
    bool  Update();
    HWND        m_hwnd;
    char          m_szMsgBuffer[10000];
};

Последний раз редактировалось crawler; 26.12.2007 в 22:57.
crawler вне форума