Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 18:29     # 1932
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
Странно,
Цитата:
Сообщение от Mircea Посмотреть сообщение
Service Pack 3 RC English
я эту штуку тестировал до последнего дня, правда v3244 пока не обвалил систему по глупости (в полусонном состоянии после ночного 12 часового дежурства). Ставил обновлением c Windows Update после шаманства с реестром на англицкую ось с русским муем, но потом ещё были обновления через этот-же сервис. Версии наверное сравнялись? Проблем с RC небыло вообще никаких. Фотошоп правда уже стоял, но ставились и удалялись многие проги, да-же Нюрку 8 ставил и откатился потом опять на 6, а ведь при деинсталяции её (ещё с 7 версии) у меня возникали ошибки обращения к реестру OLE и переставал работать Промт, что несложно лечилось отдельно. Работа системы мне очень нравилась и расчитываю вернуться к ней опять, как только вернётся хозяин дистрибутива. Пока поднял русскую из старого образа. Вот скиншотики сохранились с момента установки:
__________________
Не желаете ли стакан лафиту?

Последний раз редактировалось audora; 24.05.2009 в 12:17.
audora вне форума