Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 02:06     # 8
Келди
Guest
 
Сообщения: n/a

Kolbas, и спереди, и сзади. Сзади определяется но не читается.
Подключено всё нормально, внутри уже была. Решила, что на передней панели всё правильно, потому что cъёмный HDD определяется без проблем.

Цитата:
Сообщение от eap Посмотреть сообщение
Если стоит "правильная" система не ниже WinXP SP1 и драйвера материнской платы - все должно само определяться и работать.
А то я не знаю, что "должно само". Я же ещё в первом посте написала - система стоит, по-моему, чёрти как, если нифига не определяется.
Цитата:
Уже несколько лет как вышел СервисПак 2 - не понятно, почему у Вас не установлен.
Это-то так раз очень понятно - ставил-то спец))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сами СервисПак 2 не ставьте! После этого комп может не включиться!!!!
Я как-то поставила. На другой компьютер. Потом был ужас))))))) Так что сама теперь точно вряд ли решусь). Хотя... если вы мне скажете, как его верно настроить... ))))))))))))))))))))

EvroStandart, работает железно. Загоняла ж я на неё как-то информацию. =))

Veyron
>>Уже очень давно, как продаются сборки с WinXP со встроенным SP2. Поэтому совсем не понятно, почему была установлена система с SP1.
Потому что устанавливал "мастер". Преимущественно, со своих дисков. Йа ж свинья в апельсинах... Доустанавливался, блин.((
>>А так можно предположить, что сама система была криво установлена.
Америка, блин. Косо. Криво. Чёрти как. Что делать-то? Мчаться в Полярис за официальной виндой??
Жаль, она уже без гарантии пойдёт. К тому же человек с квалификацией "свинья в апельсинах" хрен чего сам установит. Эх, мастер, мастер... Уж лучше бы 2 тысячи рублей заплатила и не имела бы проблем.
>>Плюс надо попробовать подключить флэшку к задним выходам usb на материнской плате, и посмотреть как она определится.
Однако... вот сейчас только что воткнула - вообще никак не определяется. Раньше хоть что-то писала. Вот только что... Эх, не помню. Сорри.