Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 08:01     # 1989
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Roxy Посмотреть сообщение
WinXP виснет при вводе пароля пользователя с клавы.
Цитата:
Сообщение от Roxy Посмотреть сообщение
PS Вечером компьютер выключила, а утром войти не смогла, по описанной причине
У меня подобное было. Женщина есть у меня волшебная, несколько компов ей поменял...

Первый раз спасло смена клавиатуры.

Проблема возникла через несколько дней опять. Тест ЖД показал наличие сбойных секторов на нем.
После танцев с бубном, поступил радикально. Отформатил диск.

PS внешне проблема проявлялась по разному. Синий экран, вечнобегающий градусник (то есть до пароля), сообщение о чем-то с предложением перегрузить. !!! И почему то пароль всегда проходил при вводе его через рАдмин
Понятно, что все было делом случая, но я долго бился с машиной. пока не надоело.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 15.04.2008 в 08:11.
Alex Dark вне форума