Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 11:05     # 184
kolibri
Newbie
 
Аватар для kolibri
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Пол: Female
Сообщения: 49

kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
СПЕШУ СООБЩИТЬ, ЧТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВЧЕРА ПРОХОДИЛ НА САВЁЛОВСКОМ, УДАЛСЯ!!!!

Конечно, не обошлось без неприятностей (грузовик со звукоаппаратурой сломался по дороге, из-за чего начало праздника было перенесено на более позднее время).
Хочу поблагодарить всех неравнодушных людей, которые оказали помощь нашим детишкам!

Вкратце мои впечатления - некоторая досада и грусть, связанные с задержкой начала праздника, были быстро перекрыты той отдачей, с которой наши артисты радовали детей и их родителей! Дети были просто в восторге (особенно моя дочь, которая сейчас спит как убитая ). Было и выступление, и конкурсы, и призы, а ещё солнце, смех, музыка и хорошее настроение. Были пожертвования и были подарки в адрес наших подшефных детишек . Спасибо!

По неуточнённым предварительным сведениям собрано более 40 тыс.рублей и 3 газели с вещами, так что, всё не зря .
Народ, видимо, напугала неочень хороший прогноз погоды, хотя дождя не было, а местами светило солнце . В следующий раз будем ещё больше внимания уделять вопросам привлечения зрителей.











__________________
otkazniki.ru
kolibri вне форума