Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 10:17     # 2096
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый, Bad System!
Цитата:
кто нить ставил последнюю полную версию,как ощущения поделитесь.Есть ли интересные нововведения?
Что ты имел ввиду под словом "полноценный"? Если релиз, то, очевидно, речь идет о Opera 9.27 Build 8841 - именно она является полноценным релизом. Проверенная, качественная и рабочая версия!
Если же речь идёт о постоянно совершенствующеся ветке\версии Opera 9.50, то начиная с версии Build 10xxx (сейчас 10048) она вполне устойчива и работоспособна, чтобы безбоязненно ставить для альтернативного опробывания\работы. Есть масса внутренних улучшений, которые удобны в работе, но всё очень субъективно. Сейчас она, на мой взгляд, уже устойчива, чтобы не стесняясь её можно было предложить для работы. Мне лично она нравится - работаю на ней.
Удачи!

P.S. считаю крайне необходимым, т.к. сам наткнулся, уточнить следующее - если вы соберетесь ставить Opera 9.50 Build 10048, то обязательно, ставьте в отдельный чистый каталог, а не поверх предыдущей старой Беты!!! и тем более не на 9.27 ибо получите сложноуловимые и идентифицируемые глюки!
__________________
56°51' N / 60°36' E

Последний раз редактировалось ysf; 06.06.2008 в 10:26.
ysf вне форума