Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 16:40     # 13
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Да, вот и страшно что пипл хавает. Частенько засыпаю под музыку, и пока комп не сгорел - проблем с выбором сонного саунда не было. Пару раз попробовала заснуть под какое-то МутьТВ или еще какой канал музыкальный - без вариантов. Я СЛЫШУ о чем они поют. К сожаленью спать и блевать одновременно невозможно. Я за Дискавери. В телефонах музло... Ну чтож, там хотя бы полминуты мучений. =) Однажды наблюдала дивную картину: в электричке парень какой-то в игрушку на мобиле играл. Игрушка со звуком, и каждый раз при прохождении очередного уровня вагон нервно вздрагивал от чудных и громких переливчатых мелодий. То ли парень глупый, то ли народ все менее терпелив становится - но при следующем треньканьи мобила улетела в раскрытое по летнему времени окно с комментарием какого-то дядьки: "Достал мля! Дома поиграешь!". Понимаю, что к дилемме "овно попса или нет" история мало отношения имеет, это к вопросу о доставучести некоторых мелодиек.
P.S. У меня на мобле уж сто лет стоит заглавная к Лексу, и на максимуме даже я не всегда ее слышу.
P.P.S. Йох, на Мэйдена-то приедешь?
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума