Тема: Глюки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 10:43     # 302
Hubbitus
мод
IMHO Кодер-200(6,7,8)
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Пол: Male
Сообщения: 2 734

Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Plague, собственно проблемы в общем-то связаны между собой. Не то чтобы их необходимо обе фиксить одновременно, но обе весьма неприятны.
Там где я ссылаюсь на патч в залинкованном топике патч удалили (посмотри, мой пост подправлен тем же, кто и закрыл топик). Теперь баг с символами 160 173, и его патч живет по новому адресу http://www.vbulletin.com/forum/proje...?issueid=25970
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
второй вариант (который с проверкой чарсета) - результат белая страница
А можешь тогда посмотреть (хоть тем же выводом просто), в функции fetch_word_wrapped_string() (includes/function.php) чему равно значение $vbulletin->userinfo['lang_charset']? Что-то странно что пустая страница, должно поидее работать.

Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
первый (в котором просто #iu) - заработало вроде.
Ну собственно если используется юникод, то второй вариант с проверкой и не нужен, он именно для не юникодного варианта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
да не, просто я надеюсь на этой неделе уже тест 3.7 зарядить для админо-модерского состава (если жара даст дописать). вот там и проверим..
Я кстати на нем и тестил. Специально ставил последний, чтобы на нем проверить, прежде чем разработчикам писать.
__________________
Я делаю Линукс! Присоединяйтесь к свободным людям!

Связаться со мной всегда можно по джабберу: Hubbitus@jabber.ru
Pahan-Hubbitus.
Hubbitus вне форума