Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 23:19     # 275
Fishkaras
Full Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Male
Сообщения: 548

Fishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собой
>Fishkaras
>А Fujifilm FinePix S5700 какв сравнении? Потому как Finepix S8000fd, вроде, слабоват получается

Я бы не сказал, что он слабоват, просто оценка ведется с позиции canon S5IS
У этого фотоаппарата, возможно есть свои плюсы, только я их никогда не увижу)))

Просто у Canon'ов расширены возможности программным путем, т.е. так называемые "альтернативные прошивки" позволяют выжать из камеры максимум возможностей.

А вот про другие фотоаппараты я не знаю, хотя что-то слышал....

Теперь насчет Fujifilm 5700:
Эта модель вообще очень слабая: 10х зум без оптической стабилизации?
Штатив в студию...

Минимальная скорость затвора 1/1000...как-то многовато...

А так вроде все остальное то же самое.

P.S.: поищите ультразум с матрицей 1/1.8" - вот он может победить Canon S5IS по качеству картинки (в свое время был знаменитый Canon Pro, который маркетологи быстро прикрыли, сами знаете почему)
__________________
Сказать "спасибо" можно ткнув на весы под зелёной полоской!
Fishkaras вне форума