Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 15:30     # 257
BEREZ
Junior Member
 
Аватар для BEREZ
 
Регистрация: 02.10.2004
Сообщения: 85

BEREZ Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от eap Посмотреть сообщение
Выдает аппарат заявленные характеристики, или нет?
вопрос только в том, что это не зеркалка и большенство снимков будут в режиме автомата и хороший портрет не снимишь.

Цитата:
Сообщение от eap Посмотреть сообщение
Оптика позволяет использовать заявленные 10Мп
а оптика тут совсем ни причём, чем меньше матрица и больше пиксел тем больше шумов на конечной фото. Кстати у панаса оптика LEICA.

Цитата:
Сообщение от eap Посмотреть сообщение
То есть - ты этим аппаратом пользовался, и проблем никаких?
Этот аппарат Я купил в замену Canon A640 и хотя в Canon та же матрица 1\1.8 и те же 10 МП разница в качестве коллосальная.

Цитата:
Сообщение от eap Посмотреть сообщение
Двойная стабилизация реально работает или при максимальном зуме возможна съемка только со штатива?
вобщем то на максимальном зуме разве что к соседу в окно заглядывать...в любом случае всегда лучше со штавиа на выдержке 1\5 и больше, пойди знай как он среагирует на автомате на внешние раздрожения. Пробовал на максимуме, но ничего серьёзного не снимал....тут хорошо всё описано http://www.3dnews.ru/digital/lumix_fz50/
Но опять же для меня это временое решение я открыл рот на FF такие как Canon 5D и Nikon D700, а уних цена -мама не горюй...Вообще думал брать Nikokn D80, но со вчерашнего дня их уже не производят, в место них пошёл Nikon D90.... Но рано или поздно всё равно возьму зеркалку
__________________
еслиб я умел писать - былбы админом
BEREZ вне форума