Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 08:23     # 308
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Тут недавно возил комп в ремонт. Чел с меня требует пароль. Я ему зачем? Он типа проветить. И т.д. Пароль не дал и мягко намекнул, что если хочет снести админский пароль (машина в домене и кроме админа в локальных учетках нет ни кого) делать этого не стоит.
Но мне стало интересно как он собирается это делать. Разговорил его. В результате он выдал примерно следующее.
В XP есть "невидимая" учетка с админскими правами и без пароля. Учетка типа абракодабра с цифирьками по аглицки.
На прямое предложение поделись отмазка на память не помню, листок дома лежит

Кода комп збирал - чел отсутствовал.

Если кто в курсе поделитесь плиз.

PS вообще то этот вопрос надо былобы во флейм. Если господа админы тоже так считают перенесите.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума