Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 09:10     # 1116
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
На работе сменился номер телефона диспетчерской службы. Поставили автоответчик с фразой типа "извещаем об изменении. Новый номер 888-888-888 повторяю 888-888-888". Через месяц стало интересно, почему количество звонков сократилось. Включил на запись.
1-й клиент, 1-й звонок
Але, девушка, вы меня послушайте, мне заявку сделать надо... Ну что вы молчите? Девушка... Молчит, как в рот воды набрала.
1-й клиент, 2-й звонок
Але, девушка, не надо мне говорить про телефоны, мне заявку принять... Але... Издевательство какое-то...
1-й клиент, 3-й звонок
Але, хватит мне говорить про телефоны, примите заявку...
1-й клиент, 4-й звонок
Але, вы что издеваетесь надо мной? Я больной человек, я на вас жаловаться буду. А ну быстро примите заявку...

2-й клиент, 1-й звонок
Мля... эти козлы телефоны поменяли...

3-й клиент, 1-й звонок
Чего... повторите еще раз я не запомнила... Аня, дай ручку, новый телефон записать надо.
3-й клиент, 2-й звонок
... так 888-999-999 правильно? але... девушка... Аня ну неси скорее ручку, телефон записать надо
3-й клиент, 3-й звонок
... але... не бросайте трубку, я сейчас ручку возьму (слышны удаляющиеся шаги)

4-й клиент, 1-й звонок
... 888-888-888 записал. Так, набираем... (слышен пульсовый набор номера)... ну и что? номер нифига не работает... Мля....

5-й клиент, 1-й звонок
... непонял... и что теперь....
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума