Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 14:02     # 2229
Hubbitus
мод
IMHO Кодер-200(6,7,8)
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Пол: Male
Сообщения: 2 734

Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от ysf Посмотреть сообщение
Имелось ввиду это - а не лично авторство
Ну там была ссылка, и лишь резюме того что по ней. Мнение что не надо, было озвучено того автора. Более того, это касалось именно ActiveX, а не плагинов в Опере вообще.

Цитата:
Сообщение от ysf Посмотреть сообщение
P.S. До недавнего времени, не смотря на любые публикации тестов в сети, по личным многократным опытам - Opera была самым быстрым броузером. Но с недавнего времени вынужден констатировать - она вторая. Первый Google Chrome.
Не знаю, не знаю, ГуглХром пока доступен только под винду, и поэтому я его не пробовал еще...

Кстати, может кто-нибудь еще подскажет, можно ли в Опере как-то сделать как в ФФ, "поиск по мере набора"? Ну то есть чтобы как только начинаешь что-то набирать, она бы сразу искала. Чтобы перед этим не приходилось жать ни Ctrl+F, ни "/", ни ".".
А то все забываю, привычка знаете ли...
__________________
Я делаю Линукс! Присоединяйтесь к свободным людям!

Связаться со мной всегда можно по джабберу: Hubbitus@jabber.ru
Pahan-Hubbitus.
Hubbitus вне форума