Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 00:03     # 290
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Хочу напостить всяких глупостей по улучшению конкурса (на будущее).
  1. Сократить количество номинаций до 25, чтобы помещались на одной странице (а то на вторую мало кто заходит). Да и вообще, 45 номинаций это слишком много. У меня даже возникло ощущение, что в некоторые темы юзеров пришлось буквально пинками загонять, чтобы они проголосовали.
  2. Победители конкурса не могут участвовать в тех же номинациях в следующем году. Это исключит варианты типа ИМХО-Победитель 2005,6,7,8,9... По-моему, так будет интереснее, а заодно добавятся новые участники.
  3. Когда предлагают кандидатов, то надо хоть как-то обосновывать эти предложения (желательно со ссылками) и добавлять это в шапки соответствующих тем конкурса. А то получается - я предлагаю, а вы сами догадывайтесь почему.
  4. После окончания конкурса, авторитетное жюри (в лице Ксюхи, например) выберет ИМХО-Избирателя из наиболее активных. Это будет дополнительный конкурс. У всех форумчан появится равная возможность проявить свои творческие способности в пиаре кандидатов и в темах будет оживление.
  5. Поскольку в ИМХО-Женщине представлены все female имхи, предлагаю в следующем году в ИМХО-Мужчине перечислить всех male.
Пока всё.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума